на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Продолжительность игры

Кто что слышал о продолжительности и количестве сюжета ? Просто думаю купить лицензию и обидно будет пройти за пол дня . А нормального рассказа о длительности и сюжете я не видел . Плюс там 4 планеты на корабле показывали вроде кажется маловато.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Давно не было хорошийх игр со световым мечем так что я обязательно попробую

3

Непойму ребят вас те кто пишет про цену, я вот на год взял полписку прайм за 4к и фифу 20 дали и нфс новый и стар варс уже в библиотеке у меня, зачем парится не понимаю, лучше в год платить по 4 к и весь год не парится и ранний доступ и плюшки все

3

MudrichenkO
Ещё бы я за подписку платил,но самое главное что это вообще первая игра от EA за долгие годы которая вызывает интерес (просто удивительно как они не прикрутили туда мултиплеер а все силы ушли именно на сингл),трэш и ммо шлак которые они постоянно клепают не интересен в принципе,так что подписка в любом случае бесполезна.

6

MudrichenkO
а что за подписка такая?

0

melom111
Можно взять Origin Access Premier на месяц за 1к и играть во множество игр бесплатно, включая ЗВ. Либо на год за 4к вроде

1
Rigel star написал:
Просто думаю купить лицензию и обидно будет пройти за пол дня .

Главное что бы игра была интересное,или тебе важнее количество часов и хочется бегать по пустой карте и выполнять тонну унылых,одинаковых квестов,пусть лучше игра будет на 8-10 часов,но она будет качественно проработана.

Хотя уже известно что ни какого выбора ни светлой,ни тёмной стороны,ни выбора в сюжете не будет,так что реиграбильность и варианты прохождения резко падает,но судя по геймплейным роликам локации сделаны добротно,плюс плюшек аля Принц Персии накрутили.
Наверно часов за 15 можно будет пройти.

2

saa0891
Сложно сказать . Хотелось наверно как в ведьмаке 3 чтобы и много сюжета и чтобы попроходить можно было долго. Хотя я с тобой согласен пустого но огромного мира тоже не хочется. Для меня пример разочарований был Deus Ex 2 хотя 1 был отличный

3

saa0891
ну точно отдать 3500 за 8-мь часов игры , даже хорошей, это бред.

5

semferot48
Я про цену вообще ни чего не писал,за 3500 я тоже покупать не собираюсь и продолжительность игры тут вообще ни при чём,это уж точно у меня ни критерий оценки при выборе игры (EA просто идиоты,вместо того что бы сделать региональную цену они заставляют людей идти на торренты,ну это их проблемы),суть была совсем в другом,главное что бы игра была интересной,а тебе видимо важно количество часов,если бы у меня был выбор я бы выбрал интересную и проработанную игру на 8 часов а не пустышку на 30+ часов аля Юбисофт.

1

уже 32 часа наиграл (на максимальной сложности). И пока ещё не прошёл игру

1

15 часов продолжительность, если кого интересует. Всё, что получится сверх этого, или поиск всех секретов, или повторное дрочево в битвах.

0

vitalik76
наиграл 16 часов. закончил кашиик и вернулся на зеффо искать обломки какого то корабля. Судя по всему это даже не половина игры еще. В чем подвох?

0

По ощущениям около 25 часов тщательного прохождения на максимальной сложности + пара часов дособрать гардероб и заметки в банке данных для получения всех трофеев.

0

Подвох вероятно в том, что по локации вы перемещаетесь ползком. а выйдя из корабля на планету по часу стоите на месте и каждый рядовой бой раз по 50 переигрываете. Ну или пытаетесь сперва обнаружить все секреты на каждой планете.

-3

vitalik76
Отнюдь нет. На первой планете я попытался немного, но понял, что это все бессмысленно и решил облазить и собрать все секреты после того как соберу все способности, необходимые для прохода во все секретные лазейки. Но это будет к концу игры. Насчёт переигрываний. Играю на второй сложности и нет необходимости в переигрываниях.
Так что я не знаю откуда вы там взяли 15 часов.

0