на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

10-13 ФПС, что делать?

I7 3770 3.4
GTX 1060 6gb
8gb
SSD

ВО всей игре 10-13 фпс, даже в главном меню, даже во время проигрыванию начальных лого. Было у кого такое? Что это за дичь?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Проблема решена: Виноват Акронис и его идиотская защита, можно просто отключить ее (не разбирался как). Я удалил программу и все стало норм. Решение нашёл в стиме

1

NecroTV
У меня таже фигня!Тормозит даже меню и даже логотип тормозит!Такого я еще не встречал))Акрониса у меня нет...Где искать непонятно.

0

NecroTV
Драйвера последние стоят.
Попробуй разные настройки,начни с минимальных,если не поможет удали INIшник.

0

saa0891
Нет, вот как раз ставлю, но я не думаю, что из-за них такое глич может быть. по этому сразу и написал сюда. Ибо решения не нашёл в интернете

1
NecroTV написал:
Нет, вот как раз ставлю, но я не думаю, что из-за них такое глич может быть.

Иногда бывают,но в основном баги связанные с текстурами и артефактами,хотя могут быть и другие проблемы.

0

saa0891
поставил - не в них дело. Никогда такого не было. стабильно 7-13 не выше, не ниже

1

При старте игры тоже жутко тормозит и заикается.В самой игре 7-12 кадров..

0

Проблема решена сносом всех старых версий Visual C++ .Установил только ту,что в репаке.

0

кто нибудь сталкивался с проблемой-игра установилась,запустилась,но страшные фризы и заикания,причем сразу на стадии заставки и меню,все дрова новые переустановил,библиотеки итд.,все танцы с бубном перепробовал ничего не помогает.железо хорошее,все новые игры тянет на ура,а вот с этой проблема.

0

Всем привет. Кто может подзкажите пожалуйста. в игру заходит но видеокарта загружена на 10-15 процентов.захожу в меню всё норм 50-60 и перестаёт заикаться и глючить. только выхожу из меню и сразу загрузка падает до 10 процентов. проц загружен на 65-75% все ядра бодро работают Оперативка загружена на 65% В других играх всё норм.в серьёзных играх 60% проц и 99-100% видеокарта. Что может быть? Видеокарта 1050Ti и FX6350 8Gb оперативки.

-1