на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

ГГ улетает в никуда...

На уровне где едешь на 5 точке сквозь поезд-доезжаешь до момента когда кто то орет - прыгай мол (куда не понятно и не видно..)...и все прыгай не прыгай-улетает в темноту (Видать сквозь текстуру проваливается..) и все тут! Настройки высокие ставил и средние-не помогает!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Какая у вас видеокарта? Попробуйте запустить в окне или окне без рамки, а не полноэкраном режиме.

1

Была такая проблема. Очевидно же, что-то не успевает прогрузиться, подумал я. Включил cheat-engine и замедлил падение. Прогрузился корабль, и далее пошло по сюжету. Такие дела.

1

3 раза проходил сквозь текстуры: два раза сам прыгнул в стену и... прошел сквозь неё. и один раз в кат сцене в лифте: лифт поехал наверх, а я полетел вниз

1

Еще на том же уровне но раньше-вообче был идиотизм-там по решеткам на крышу вагона надо залезть...Так вот ГГ просто прошел решетку насквозь...обратно же она проходится не пожелала ...пришлось с контр точки опять...

-2

Запускал на вин 7 про еще..(2 системы на машине 7 и 10) Там вообще замечательно на этом же уровне! Идешь ,идешь ,ничего беды не предвещает.. БАЦ! рабочий стол , мгновенно процесс умер! И никаких вопросов , мол работа приложения ды... ды... завершена некорректно! Просто рабочий стол!

-2