на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Игра не даёт менять настройки графики?

Игра не даёт менять настройки графики? вобще не как

Комментарии: 8
Ваш комментарий

РусланБригадир
Поменяй их в ini файле
путь к нему C:\ Users\ имя пользователя \AppData\Local\ SwGame\Saved\ Config\WindowsNoEditor
далее в самом файле меняй настройки они внизу, по типу "0" это низкое "1" среднее и т.д.затем сохрани его в папке, а в самой игре больше ничего не трогай , в меню опций ничего не поменяется, но игра примет твои изменения P.S. на ноль не ставь тени иначе будет режим картошки в игре .
Пример:
sg.ResolutionQuality=100.000000
sg.ViewDistanceQuality=3
sg.AntiAliasingQuality=3
sg.ShadowQuality=3
sg.PostProcessQuality=3
sg.TextureQuality=3
sg.EffectsQuality=3
sg.FoliageQuality=3

5

Sivispacempb
мне посли твоих слов стало интересно посмотреть режим картошки

6

РусланБригадир
не советую, там картинка реально убогая становится, тени квадратные, если ставить меньше параметры то лучше только эти - sg.FoliageQuality на ноль, sg.EffectsQuality на ноль, sg.PostProcessQuality на ноль, тени лучше оставить на 1, сглаживание тоже лучше 1 оставить, дистанция тоже 1, текстурки на 2 можно, в принципе картинка более менее норм, меньше фризит лагает вроде

0

Николай Смирнов 123
Что то странное с этой игрой, я даже 1024x768 ставил и почти ни какого прироста фпс, в конфиге изменял, пробовал применить галку только для чтения к конфигу, нашел способ на ютубе как в самой игре минималки ставить и никаких существенных изменений, я не понимаю.

0

milan2704
а у тебя пиратка или лицуха ?.......просто пиратка взломана была на тот момент когда только первый патч был, говорят после взлома было ещё обновление, и вроде как с новым обновлением игра лучше стала работать

0

Николай Смирнов 123
у меня пиратка, короче это глюки пиратки

0

Наверное мне просто надо менять железо... Даже через ini файл не сработало

0