на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Не летит на зеффо

Вообщем проблема такова : после прохождения 1ой миссии на Богано , я вернулся на корабль , прошел ролик про галакронд и сказали выбрать 1из 2 планет чтобы продолжить путь, подхожу к карте на корабле , но не могу выбрать планету , кнопки выбрать и изучить планету есть , но они не нажимаються ни как вообще, тупо висят , кто подскажет была ли такая же ерунда и как это исправить? или заново проходить все это?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Shahin04
1. Перепройди карту Богано по всем местам где ты был и постарайся изучить все что можно изучить (враги или настенные рисунки) какой-то скрипт мог не сработать это часто происходит если проходишь с читами на скорость или прыжки
2. Если не помогло переустанови игру
3. Если и это не помогло тогда попробуй скачать пиратку (если сейчас пиратка то с другого сайта)

0

SMT5014 yniversali
на самом деле я уже сам все сделал, но твой способ был верен, я без читов играю) но в 1 раз я в общем везде лазил , куда только можно и потом по сюжету и в итоге не мог улететь, а во второй раз я тупо сюжет прошел и улетел , просто зря время потратил в 1 раз выходит , но спасибо что хотя бы ответил

0