на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Не могу вернуться на корабль

Не могу вернуться на корабль где миссия с шагаходом и негром рыжый просто не допрыгивает до каната

Комментарии: 9
Ваш комментарий

РусланБригадир
На корабль на до возвращаться не своим ходом, а с помощью платформы, которую перед этим надо запитать BD-1. И платформа и щиток на крыше, где было сражение с шагоходом.

0

я не могу улететь на датомир , подходит к консоли и просто планета пропадает из списка !

-1

Евгений Грихт8888
В смысле её нет на голографической карте вообще? На какой стадии прохождения находишься?

0

Ivan Urgant
такая же ситуация, это после Кашиика, после миссии связанной с чем-то там "Миктруула", надо улететь на Датомир пишет, а планета не выбирается

-1

Дугар Ускеев
То есть. не выбирается? Не нажимается R? Планеты вообще нет на голографической карте? Слетать на другие планеты не помогает?

0

Ivan Urgant
планета то есть но не выбирается она, (бывает исчезает, когда включишь подробную карту другой планеты), с любой планеты Датомир не выбирается

-1

Дугар Ускеев
Ты можешь внятно объяснить, что подразумеваешь под "не выбирается"? На неё нельзя навестись с помощью клавиш? Она не выделяется, если на неё навестись с помощью клавиш?
Могу посоветовать переустановку, если совсем ничего не помогает.

0