на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Нет Датомира

После Кашиика говорят пора на Датомир, на карте не могу выбрать его, а если выйти из менюшки выбора планеты она вообще пропадает. Еще помню в начале когда Кэп говорит вот тебе 2 планеты выбирай сам куда лететь, у меня была только 1, я еще поржал над выбором :(
Никто не сталкивался с таким?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

la-flo
Я с таким столкнулся - после Кашиика на карте Датомир есть, а лететь на него нельзя. Я полетел на Богано пособирать ящики, и там в локации "Заброшенная мастерская" сработал скрипт, после которого Датомир появился как пункт назначения. Возле автоматической двери с зеленым огоньком на стене нарисован фиолетовый круг (Датомир) и робот сам его просканировал. Видимо баг какой-то.

4

На Богано прилетел но на зведалете не открываются двери

1

Vlad Vladislav
Тоже самое.Двери не открываются.

1

la-flo
У меня не было , после Богано появился Датомир и Кашиик , посмотрел чуть на Датомир , рановато мне тут , полетел в обратку на Кашиик по основному заданию...

0

la-flo
Тоже столкнулся с тем, что выбора нет. Теперь вот думаю, а не придётся ли с начала начинать всё(

0

Проблема решена.Прилетаем на Богано.Двери звездолёта закрыты.В звездолёте сохраняемся и загружаем сейв.Нас выкидывает возле звездолёта.Базарим с капитаном и идём сканировать изображение на стене.

0

Ребят, поможите?
Столкнулся с такой вот проблемкой
Незнаю как )))

0

После пере захода в игру, вечная загрузка уровня

0