на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Обязательно ли наличие Origin для игры на пиратке?

Народ, скажите кто качал пиратку, обязательно ли наличие на компе Origin для того чтобы запустить пиратку?
Просто я вчера скачал какой то левый рипак, думал сегодня после работы поиграю, а не тут то было!
После того как я установил игру, то при запуске он начал по английски писать какую то бурду про Ориджин (origin seems to be running no communication with orange is possible), я хз что это значит. Ориджин профиль у меня есть, но я давно его снес (сам Ориджин) за ненадобностью, поэтому я хз что ему надо, может рип кривой.
Сейчас вот заново качаю рип, но уже от Хаттаба, вчера его не было. В нем я уверен, но все же, кто пускал пиратку, нужен на компе работающий Ориджин или нет?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Podvipodvertov
Я проблему решил удалив некоторые файлы в таблетки.
OrangeEmu64.dll
dbdata.dll
Если что сам Origin у меня есть, и даже онлайн работал, на всякий случай можешь еще в антивирус внести папку с игрой в игнор, чтоб он не проверял ее. Хотя до удаления файлов, мне это не помогало.Я скрин поставлю как у меня папка таблетки выглядит.

3

Melderon MDP
Спасибо тебе большое! Все сделал как на скрине выше, и игра запустилась! Напрасно я на предыдущий рипак гнал. Спасибо еще раз!

0

Melderon MDP
Мне тоже помогло запустить игру удаление этих файлов. Спасибо большое

1

Melderon MDP
Сработало, спасибо за решение проблемы))ты сделал довольно плохой день немножечко лучше))

1

Melderon MDP
Спасибо, дружище. Спас. На всём пространстве инета нигде вразумительного решения не предоставлено. Думал уже "наигрался, можно сносить репак", но нет. Всё таки поиграемс! ;)))

1

Привет! Нужна ваша помощь! скачал репак от хатабов поиграл день, сегодня кликаю на ярлык 2 раза и игра висит не долго в процессах потом пропадает, что делать?

3
Podvipodvertov написал:
Народ, скажите кто качал пиратку, обязательно ли наличие на компе Origin для того чтобы запустить пиратку?

Интересно где ты такие чудо репаки берёшь.

1

у меня тоже резко перестала запускаться игра (черный экран и выкидывает), изменил дату на более позднюю (01,12,2019) и все заработало.
это приколы от денувы? или репак или таблетка кривая. репак от хатаба у меня

1

Привет всем, помогло решение с вылетом (УСТАНОВИТЬ ДАТУ 01.12.19)

1

Филя Филипович
а где эту дату менять надо?

-1

у меня тоже резко перестала запускаться игра (черный экран и выкидывает), изменил дату на более позднюю (01,12,2019) и все заработало.
это приколы от денувы? или репак или таблетка кривая. репак от хатаба у меня "спасибо что написал, решил пробнуть и получулось"

1
Комментарий удален

agles
У меня та жа проблема, качал эту же ссылку от хатаба, Толку ноль, origin seems to be running no communication with orange is possible выбивает

0

народ скиньте ссылку на нормальный репак хатабовский

0

FOX_Skaynet
Я тебе в ЛС ссылку кинул.

0

Всё перепробовал, ничего не помогает, всё равно просит origin.

0

19temik88
Антивирус таблетку сожрал

0

dilat
ты как ???нормальный ??он и должен был её сожрать ,поставил антивирус ---играй в лицензии ))играешь в пиратки забудь про антивирусник + анивирусники ещё могут все ТАБЛЕТКИ блокировать во время сканирования твоего компа ,учти это у меня пару раз так было

-1

FOX_Skaynet
Судя по твоей реакции, что-то с тобой не так. С антивирусом ты можешь спокойно играть в пиратки, просто добавив те файлы, которые удаляются антивирусом, в исключения оного

4

dilat
а ну да ,сори ,ну я лично вабще его не ставлю а раз в неделю сканирую одноразовым доктор веб

-1

Спасибо Филя Филипович заработало с изменением даты в компе.

0

А как на десятке вообще всё отключить, все антивирусы?

0

19temik88
У тебя стоит отдельно какой-нибудь антивирус? Какой-нибудь Касперский, NOD? Либо ты скачал Origin-Rip, а не репак

0

19temik88
безопсность виндовс ,(это на win,10)2я управление настройками ,,и все ползунки там выкл+я ещё брендмаузер выключаю потому как он ещё и онлайн игры тормозит да и на всякий случай ,панель управления ,система и безопасность ,брандмауер защитника виндовс ,заходешь туда и включение и отключение ,выключаешь его НО если у тебя ещё почно стои анитвирус какой это уже сам ищи как его выключать я не чё на ноут на 10ку кроме штатной защиты НЕ ставил

0

Avasta удалил, защитника отключил, качал и механиков и хатаба.

0

Проверь запущен ли процесс с игрой. Закрой процесс и ошибка пропадет до следующего раза)

0

РЕБЯТА Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ. У МНОГИХ БЫЛА ПРОБЛЕМА СНАЧАЛА С ОШИБКОЙ ОРИНДЖ. ПОТОМ ИГРА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. СНАЧАЛА ПОЯВЛЯЛАСЬ В ДИСПЕТЧЕРАХ ЗАДАЧ И ТУТ ЖЕ ПРОПАДАЛА . СОВЕТЫ СО ВРЕМЕНЕМ НЕ ПОМОГАЛИ КАК И СОВМЕСТИМОСТЬ С ВИНДОВС7 И АДМИНИСТРАТОРОМ. ВОТ РЕШЕНИЕ https://www.youtube.com/watch?v=h347LoA1zDA

0

Спасибо, помогло

удалил папку CORE и файл codex

win10

0

Да что бы игра вообще запустилась имя пользователя должно быть на английском и это должен быть учётка не админа а пользователя например папка должна называться Vasya.
Иначе игра просто будет висеть в процессах.

-1

Sargarus
Я делал все так же не помогало, когда не разбирал саму таблетку. До этого было так в ней.
А как почистил не нужное. Что на прошлом скрине стало, все сразу за работало.

3

Melderon MDP
ку, вроде сделал всё как ты сказал, удалил, но перед запуском игры всё равно запускается ориджин, а потом игра, доходит за загрузки и идёт потом вечная загрука. Помоги пожалуйста.

1

Andrey1023423
Может попробовать удалить Ориджин? У меня на компе его нет, и все получилось.

0

Andrey1023423
Как я и сказал ранее не всем нужно их удалять, да и суть проблемы самой таблетки были. У большинства все работает как есть. А вообще если играть уже запустилась и зависла на загрузки процесса. То переустановка клиента игры, или скачай с другого сайта репак. Я качал от Хатаба с русской озвучкой. Проблем с загрузками не было чтоб клиент завис в прецессии. Если что в бей в гоогле проблемы на эту тему. Там есть инфа, у кого зависает на загрузках или еще каких проблемах.

0

Melderon MDP
спасибо тебе огромное, помог

0

Запускайте игру от имени администратора или в свойствах поставте запуск от имени администратора и все будет нормально.

-2

bazilews
наоборот вообще то, если win10 то запускать нужно не ОТ администратора! Убирайте галочку в свойствах EXE файла и будет вам счастье

0

Где искать файл OrangeEmu64.dll ? Нашел только dbdata.dll и удалил. Скачал репак от хатаба сегодня, на сайте написано что таблетка вшита, но все равно требует ориджин. Что делать?

-2

После удаления эти файлов всё отлично стало.

-3