на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Отсутствие звуков речи

Столкнулся с такой проблемой. В игре персонажи просто молча разевают рты, хотя все с всеми остальными звуками полный порядок.
________________
з.ы восстановление делал, эффекта ноль...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

нашел самое простое решение данной проблемы, до которого похоже мало кто додумался. Скачал сегодня репак от Fitgirl, да во время установки убрал все озвучки кроме русской, и как итог звука диалогов нет.
А решение следующее: надо по пути Star Wars Jedi - Fallen Order\SwGame\Binaries\Win64 отредактировать файл cfg, т.к в нем у меня лично по умолчанию стояла английская озвучка, которую я не установил.
"Language" "ru_RU"
данная строка отвечает за озвучку, до ru_RU там стояло en_US, но после смены звук в диалогах появился.

11

ASqwerty
Взял бесплатно лицензию, со звуком проблем нет- это самое лучшее решение.

-7

ASqwerty
Помогло, спасибо, репак (=nemos=Origin-Rip).

0

ASqwerty спасибо, ты красавчик)))

0

у меня и так стоит ru_Ru и ни фига,менял на en_US и тож ни фига

0

Мне помогло вот это https://yadi.sk/d/tMCgNSKIgYtW4w

5

fastmen100500

fastmen100500 написал:
Мне помогло вот это yadi.sk/d/tMCgNSKIgYtW4w

Спасибо, оно реально помогло!

0

fastmen100500
Спасибо, помогло

0

fastmen100500
Спасибо и мне тоже помог твой файл!!!

0

MPolli
та же фигня, что делать и не знаю

2

Ещё сама озвучка нужна.
Вот всё в одном.

https://drive.google.com/open?id=1IatNpavn6WwkDrpBgziPXINvH0hYkMiz

2

KiryshKa
а куда и как кидать то?

2

KiryshKa
Увы, та же беда... По совету с рутрекера помогло только скачивание архива по ссылке
https://cloud.mail.ru/public/3CTn/3n5y45Lxe
Копировать в папку с игрой с заменой файлов. Озвучка диалогов, и причём русская, чудесным образом появляется.
Не исключаю, что актуально и поможет лишь тем, кто, как и я, качал рип от RamZes.

1

MPolli
Мне помогло на лицухе смена языка в свойствах игры в ориджине (не в стиме). При смены языка на англ просто проверка файлов была, когда на русс переставил докачка файлов была. Ща всё норм

1

если вдруг у кого-то игра куплена в стиме, и кто-нибудь будет перепроходить игру в 2023 перед выходом продолжения как я, проблема решается так:

1. меняете язык игры на английский

2.запускаете игру и как только появляется меню игры, выходим из неё

3. меняете игру на русский

4. стим сам автоматически предложит обновить игру и докачать 700-800 мб

1

RavenW89
И у пиратов и у лицушников есть эта пробла ток лицушника даж переустановка и перепроверка не помогает

0

Modnov
я знаю. временно поставил файл инглиш звука

1

RavenW89
А где этот файл взять можно?

3

RavenW89
Спасибо, у Рамзеса качнул, теперь хотя бы не немое кино))

0

Если кому ничего не подошло, для решения этой проблемы. Есть еще один вариант. У меня два монитора, один из них с встроенными динамиками. Отключите эти динамики через свойства звука и будет вам счастье)))

0

качал от механиков, та жа беда, я так понимаю там вирусы сидят и антивирус их удаляет.

-2