на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Постоянные вылеты без ошибки

Подскажите что делать,игра пиратка,по системкам подходит ПК,вылеты происходят случайно в разных местах.
То трос обрежу,вылетел,то в прыжке,то еще как либо.Иногда на одних и тех-же местах.Но чаще случайно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

SDustRU

Скачал пиратку и хочешь чтобы всё отлично и без проблем работало? Пиратка на то и пиратка, что никто тебе не гарантирует стабильность работы потому что пираты ломают бета версию сырую. Или смирись или покупай лицензию, которая постоянно обновляется и различные ошибки исправлены.

1

Догмит
Проблемы с его стороны. Сам недавно прошел пиратку, ни одного вылета не было

3

dilat
Это не гарантия, он мог скачать другую пиратку

0

gmh4589
Я качал репак от Хатаба

1

SDustRU
Удали видео драйвер, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка, обнови аудио драйвер.
Пробовал поставь низкие настройки графики кроме разрешения?
Может, что то мешает, закрой все лишние программы, отключи антивирус, отключи всё лишние от USB.

0

А сказать какое железо не судьба? Выкрутил видать все в ФУЛ Хаус и надеется, что потянет... Братан сделай Настройки средними, ТЕНИ минимальные, всякие размытия вообще выключи или в мин сделай и будет тебе счастье. В графическом плане, нихрена не потеряешь. А вот нагрузку уберешь. Это УНрЫал 4, че вы хотите... Дай ему волю он все ресурсы компа выжрет.

0

Kokoprime1991
Настройки и так средние стоят,я никогда в фул не ставлю.
dilat
Тож самое вроде)

0

SDustRU
Попробуй обновить дрова на видюху, саму винду, переустанови софт, который шел с игрой

0

SDustRU
Да больше слушай людей которые советуют тебе ПЕРЕУСТАНОВИТЬ винду, шарят 100%... Ни ужели слепой и не можешь сложить 2 и 2 ??? Не тянет блин комп игру у тебя. Что не делай толку не даст. Меняй железо.

0

Kokoprime1991
Не тянет?Видяха АМД 4гб,оперативы 16гб,проц(амд) 3.7 в разгоне 4.1.
Он и по тяжелее игры тянет.(Ведьмак 3,SW BF II на высоких идут спокойной,даже глючнутый Одисей сейчас довольно бодро на высоких бегает)
А винду я трогать и не буду,она новая)Обычно это советы на уровне "школоты"

P.S так что имхо,это чисто игры проблема,но вот в чем,вопрос
Ибо сейчас уже часов за 6 игры,ни одного вылета.Вчера трэш был.

0

Чуваки, вы зря его ругаете. У меня такая же проблема, система норм, r5 3600x, rtx 2070S, 16 GB
Рандомно после минут 20-30 игры начинают появляться черные текстуры, как будто 2Д спрайты начинают коряво отображаться, сначала следы под ногами чернеют, потом огонь или еще что нить, потом текстуры от ветра. в итоге может прям полностью черный экран под разными углами обзора, сам не пойму что за фигня. Думал разгон видюхи, так у меня его нет. Задаунвольтил , сначала подумал что помогло, но потом опять появилась такая фигня, а иногда еще просто так вылетает.

0