Появляется процесс в диспетчере задач и исчезает (Пиратка)

4
Приветствую всех присутствующих. Подскажите, что такое: игра не запускается , появляется процесс в диспетчере задач и исчезает, и ничего не происходит.
Переустановка игры , обновления драйверов , Directx и VC++ не помогло, имя пользователя на инглише. С другими играми всё ок. Конфиг; i5-8600k, geforce gtx 1070ti, 16 gb ram
8
SeReGa33375
Правый клик на ярлык игры запуск от имени администратора и будет тебе счастье!
SeReGa33375
Вчера играл без проблем, теперь все как у тебя, вылет и тишина
4
NarmaK VodemaM
Я это сделал сразу же после установки: и от администратора запускал, и совместимость со всеми доступными версиями винды перепробовал - без изменений, с завидной стабильностью не запускается. За всю историю установленных игр на моём компе. это второй случай. Первой была: Wolfenstein: Youngblood с аналогичной проблемой - то же не смог запустить ни в какую...
4
Vitalik87Gera
Не решил проблему7 Уже хочется не поиграть, а понять - почему так получается. Судя по форумам. у большинства людей игра запускается. То ли в кряке проблема. то ли в софте на компе... Но остальные игры же запускаются и работают без проблем
SeReGa33375
Аналогичная ситуация... Игра висит экзешником в процессах, и на этом как говорится все. Ни запуск от админа, ни варианты совместимости, просто ни в какую.
Вот честно, с большим удовольствием поиграл бы в это, НО не за их конский ценник.
Попробуй запустить в GeForce Experionce
pilot.bvs
не помогло:( час где то парился, потом перезагрузил комп , она запустилась
SeReGa33375
вроде как из за нового драйвера GFExperience перестает отвечать, может откат до старой версии поможет
SeReGa33375
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954
0
Subaru MotorSports
Делал всё, кроме переустановки винды, она у меня и так 64-битная. А из за этой игры ставить начисто винду - считаю глупо, не стоит она того. Тем более, что с остальными играми (а их у меня много) - всё ок, всё работает и запускается без всяких странных манипуляций и шаманства.
0
Vitalik87Gera
Попробовал. На две версии откатывался - не помогло.
0
pilot.bvs
Не помогает. Если несколько раз подряд жмякнуть на надпись "Играть", то вываливаются окна с ошибкой Origin, и запускается сразу несколько процессов игры... Как понимаешь, ни к чему путёвому это не приводит. А если нажимать однократно, то так же ничего не происходит.
За 10-ку не скажу,не знаю.У меня 7-ка и была аналогичная проблема,т.е. повисит в процессах секунд 5-6 и пропадает. Помогло следующее: в свойствах ярлыка поставить совместимость в win 7 и запуск от админа. Но и тут может не всегда сработать. У меня после этих манипуляций бывает с первого раза запускается,а бывает и с пятого-шестого. Сдаётся мне, шо косяк таблетки...
AlexAvP
Какой у тебя репак,от кого? У меня та же проблема,не помогает ничего,может дело в репаке..
Запуск через GeforceExpirience если NVidia, ну а если АМD, то тоже нужно насильно закошмарить и запускать через него.
Всех приветствую ребят я все таки смог решить данную проблему но для начала поясню как именно я наткнулся на решение .
Сначала я скачал репак на 46 гб и при установке мне выдавало ошибку в связи с символами в пути игры якобы а именно такие как ~?: - и тп . Потом я скачал другой репак уже на 48 гб от хатаба и столкнулся с проблемой запуска игры а именно зависание процесса в диспетчере задач...И тут на меня снизашло ( Дело не в пути папки с симоволами а даже в названии Вашего пользователя в компьютере а именно если он на русском языке или с символами игра не запустится , так же советую проверить папки в данном диске на наличие символов в названии . Очень долго искал решение и нашел теперь играю и не парюсь . Но самое главное что бы пользователь ваш был на Английском языке и игру запускать только после этих действий и от имени Администратора. ( Примечание если у вас 10 винда то сменить имя пользователя возможно только через команду в реестре lusrmgr.msc )
Попробуйте поиграться с вырезанием файлов,у меня начало запускаться,но видимо оперативки нехватка т к 4Гб и токо видеоядро,файлы надо вырезать из игры по пути Star Wars Jedi Fallen Order\SwGame\Binaries\Win64\ сначала попробуйте вырезать файл codex.cfg и проверить запустится ли,так у меня запускается,далее попробуйте этот файл вернуть назад и вырезать уже dbdata.dll и OrangeEmu64.dll,так же запускается у меня.
Запуск игры от администратора,но может и не надо.

Проверьте и допишите запустили ли и нормально ли работает!
Мне помогло: перевод даты! Т.е. последний удачный запуск 30.12.2019. Потом не запускалась, перевел дату на 30-е - запустилась!
forester_68
чувак ты гений!
forester_68
Спасибо, тоже сработало. Осталось разобраться как без смены даты играть)
ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ ПОМОГ!!!!!! forester_68 ты ГЕНИЙ!
forester_68
я что только не делал, вчера до 17 играл все норм было, а запустил в 9 вечера и привет не запускается.
Ты красава плюсую - помогло))))
Спасибо
Хех, а я как раз успел пройти игру до всех этих проблем с переводом даты. ровно вчера в день прошел игру.
С переводом даты это конечно жестко... А другого способа нет? Таблетка действует до 21.00 31.12.19? Впервые такое вижу.
Keyn911 написал:
forester_68

Спасибо!
Сделал лаунчер для автоматической смены даты (на 1.12.2019), запуска игры и возврата на реальную текущую дату. Всё из архива положить в папку с основным exe игры, запускать с лаунчера от админа (без этого команда date не работает). Если игра не запустилась - увеличьте таймаут в launcher_timeout.cfg (в секундах). Приятной игры)
yadi.sk/d/Ag7q4kOgqfL7YA
И ещё, это - баг Денуво. Лицензионщики тоже поиграть на могут
Я решил эту проблему через запуск игры в NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE.
Ivan_Alone
СПАСИБО ОГРОМНОЕ У ТЕБЯ РУКИ ЗОЛОТЫЕ
Я тоже решил через запуск в NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE.
Вообще, бред какой то, что на лицухе, что на пиратке, у кучи людей куча непонятных проблем с запуском, и у всех разные О_о
Запоздал конечно с этими звёздными войнами, но всё же.
Не запускалась
Спойлер
пиратка
, помогло через GeForce Experience (через него запустил)
Так как в настройках ниже среднего поставить нельзя, в драйвере повырубал сглаживание к х**м
В игре все на среднем кроме дальности видимости и текстурках (высокое).
Да, смотрю в мыло (молчу о средних настройках), но микро-фризов стало меньше, а в некоторых местах картинка пару минут плавная.
Так же из-за божественной производительности поставил ограничитель в 45 фпс (в первый раз в жизни вообще его ставлю).
Спойлер
О ПеКарне:
GPU - I3-3210
VGPU - GTX 750 (1gb)
RAM - 8 gb

Первые пару минут чуть ли не плачу смотря в монитор, но немного побегав привыкаю и как-то не замечаю происходящий п***ец.
firmvare
помогло спасибо
firmvare СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!
0
Помогло обновление GeForce Experience, хотя до этого и так нормально запускалась
Если проблема ещё актуальна у кого-то и если вышеперечисленные способы не помогают, попробуйте добавить папку с игрой или exe'шник в исключения антивируса. У меня после этого запустилась.
johnyhaze
Спасибо друг. Лиш ты помог
Кому ещё актуально!!!
У меня тут случилась проблема, похожая на это (грешу на установленный, новый антивирус).
Решил следующим образом:
1. в директории с *.exe игры создал 1.bat файл.

2. внутри написал следующее:
echo off
cd
>>output.txt 2>&1(
"Сюда пихаем все нужные .exe
лаунчер
игра"
)

3 Сохраняем. Запускаем. Читаем output.txt

В итоге выяснилось, что почему-то у проги не было прав доступа к нужнойзаписи реестра (по ходу антивирус постарался.)
4. Лезем к проблеме. Устраняем. Всё запустилось.
5. Антивирусник отшлёпал, поставил в угол
А ну и папку в исключение положил.

p.s. Если группа файлов находится в разных директориях, то к файлам из других папок надо писать полный путь.
Что в 2021 никак не поиграть что ли? пробовал и дату менять и файлы закидывать, антивирус отключать. Ничего не помогает, причем на всех репаках
SeReGa33375
Тоже была такая проблема. Пошерстил в диспетчере задач, с игрой запускается какой-то процесс от Ориджин, думаю он и глушит пиратку, принудительно отключил этот процес и вуаля, заработало
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.