на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Появляется процесс в диспетчере задач и исчезает (Пиратка)

Приветствую всех присутствующих. Подскажите, что такое: игра не запускается , появляется процесс в диспетчере задач и исчезает, и ничего не происходит.
Переустановка игры , обновления драйверов , Directx и VC++ не помогло, имя пользователя на инглише. С другими играми всё ок. Конфиг; i5-8600k, geforce gtx 1070ti, 16 gb ram

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Сделал лаунчер для автоматической смены даты (на 1.12.2019), запуска игры и возврата на реальную текущую дату. Всё из архива положить в папку с основным exe игры, запускать с лаунчера от админа (без этого команда date не работает). Если игра не запустилась - увеличьте таймаут в launcher_timeout.cfg (в секундах). Приятной игры)
yadi.sk/d/Ag7q4kOgqfL7YA

7

Ivan_Alone
СПАСИБО ОГРОМНОЕ У ТЕБЯ РУКИ ЗОЛОТЫЕ

0

Мне помогло: перевод даты! Т.е. последний удачный запуск 30.12.2019. Потом не запускалась, перевел дату на 30-е - запустилась!

5

forester_68
Спасибо, тоже сработало. Осталось разобраться как без смены даты играть)

0

forester_68
я что только не делал, вчера до 17 играл все норм было, а запустил в 9 вечера и привет не запускается.
Ты красава плюсую - помогло))))
Спасибо

0

SeReGa33375
Вчера играл без проблем, теперь все как у тебя, вылет и тишина

4

Vitalik87Gera
Не решил проблему7 Уже хочется не поиграть, а понять - почему так получается. Судя по форумам. у большинства людей игра запускается. То ли в кряке проблема. то ли в софте на компе... Но остальные игры же запускаются и работают без проблем

4

SeReGa33375
Аналогичная ситуация... Игра висит экзешником в процессах, и на этом как говорится все. Ни запуск от админа, ни варианты совместимости, просто ни в какую.
Вот честно, с большим удовольствием поиграл бы в это, НО не за их конский ценник.

4

SeReGa33375
вроде как из за нового драйвера GFExperience перестает отвечать, может откат до старой версии поможет

2

SeReGa33375
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

1

Subaru MotorSports
Делал всё, кроме переустановки винды, она у меня и так 64-битная. А из за этой игры ставить начисто винду - считаю глупо, не стоит она того. Тем более, что с остальными играми (а их у меня много) - всё ок, всё работает и запускается без всяких странных манипуляций и шаманства.

0

Попробуй запустить в GeForce Experionce

3

pilot.bvs
не помогло:( час где то парился, потом перезагрузил комп , она запустилась

2

pilot.bvs
Не помогает. Если несколько раз подряд жмякнуть на надпись "Играть", то вываливаются окна с ошибкой Origin, и запускается сразу несколько процессов игры... Как понимаешь, ни к чему путёвому это не приводит. А если нажимать однократно, то так же ничего не происходит.

0

Запуск через GeforceExpirience если NVidia, ну а если АМD, то тоже нужно насильно закошмарить и запускать через него.

2

Попробуйте поиграться с вырезанием файлов,у меня начало запускаться,но видимо оперативки нехватка т к 4Гб и токо видеоядро,файлы надо вырезать из игры по пути Star Wars Jedi Fallen Order\SwGame\Binaries\Win64\ сначала попробуйте вырезать файл codex.cfg и проверить запустится ли,так у меня запускается,далее попробуйте этот файл вернуть назад и вырезать уже dbdata.dll и OrangeEmu64.dll,так же запускается у меня.
Запуск игры от администратора,но может и не надо.

Проверьте и допишите запустили ли и нормально ли работает!

2

Что в 2021 никак не поиграть что ли? пробовал и дату менять и файлы закидывать, антивирус отключать. Ничего не помогает, причем на всех репаках

2

Запоздал конечно с этими звёздными войнами, но всё же.
Не запускалась

Спойлер

пиратка

, помогло через GeForce Experience (через него запустил)
Так как в настройках ниже среднего поставить нельзя, в драйвере повырубал сглаживание к х**м
В игре все на среднем кроме дальности видимости и текстурках (высокое).
Да, смотрю в мыло (молчу о средних настройках), но микро-фризов стало меньше, а в некоторых местах картинка пару минут плавная.
Так же из-за божественной производительности поставил ограничитель в 45 фпс (в первый раз в жизни вообще его ставлю).

Спойлер

О ПеКарне:
GPU - I3-3210
VGPU - GTX 750 (1gb)
RAM - 8 gb

Первые пару минут чуть ли не плачу смотря в монитор, но немного побегав привыкаю и как-то не замечаю происходящий п***ец.

1

firmvare СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!

1

в 2023 году вообще ничего не помогает, вообще ничего!!!!!!!!!

1

varces
Танцуй дружище. Нашел рабочую версию. Даже время не нужно переводить... Запустил... Устанавливалось долго только.. https://byrut.org/5917-star-wars-jedi-fallen-order.html Если не удалится... то выбирай от FitGirl. Как раз-таки она, у меня сейчас. А, и да. С новым годом, с новым счастьем)

3

KIDNVPPER

Помогло, скачал только таблетку, замени файлы и все запустилось.

0

Смена даты, переустановка, чистая установка - ни к чему не привели. 4 января играл нормально, 5 января вылетает после заставки. Подозреваю, что дело в Pot Player который я обновил и согласился на установку сторонних кодеков, которых раньше не ставил. Наверное игра не может воспроизвести вступление после заставки. Плеер удалил полностью, но игра не запускается. Чистка реестра твикером не помогла. Игра гог версии

1

antej90
Проверь остались точки восстановления до установки кодеков.

2

За 10-ку не скажу,не знаю.У меня 7-ка и была аналогичная проблема,т.е. повисит в процессах секунд 5-6 и пропадает. Помогло следующее: в свойствах ярлыка поставить совместимость в win 7 и запуск от админа. Но и тут может не всегда сработать. У меня после этих манипуляций бывает с первого раза запускается,а бывает и с пятого-шестого. Сдаётся мне, шо косяк таблетки...

0

AlexAvP
Какой у тебя репак,от кого? У меня та же проблема,не помогает ничего,может дело в репаке..

0

ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ ПОМОГ!!!!!! forester_68 ты ГЕНИЙ!

0

Хех, а я как раз успел пройти игру до всех этих проблем с переводом даты. ровно вчера в день прошел игру.

0

С переводом даты это конечно жестко... А другого способа нет? Таблетка действует до 21.00 31.12.19? Впервые такое вижу.

0
Keyn911 написал:
forester_68

Спасибо!

0

И ещё, это - баг Денуво. Лицензионщики тоже поиграть на могут

0

Я решил эту проблему через запуск игры в NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE.

0

Я тоже решил через запуск в NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE.
Вообще, бред какой то, что на лицухе, что на пиратке, у кучи людей куча непонятных проблем с запуском, и у всех разные О_о

0

Помогло обновление GeForce Experience, хотя до этого и так нормально запускалась

0

SeReGa33375
Тоже была такая проблема. Пошерстил в диспетчере задач, с игрой запускается какой-то процесс от Ориджин, думаю он и глушит пиратку, принудительно отключил этот процес и вуаля, заработало

0

Не помог ни один из выше перечисленных способов, всё перепробовал от дров до смены даты.
Что любопытно, данная проблема появилась на новом ПК с RTX 3060 со свежими версиями Винды 10 и дровами.
На старом железе с видяхой GTX 960TI всё запускалось без проблем.
Аналогичная ситуация с Assassin's Creed: Valhalla. Издатели разные, проблема одинаковая, значит виновата не игра.
Что-то блокирует процессы при запуске, есть идеи новые?

0

РЕБЯТА Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ. У МНОГИХ БЫЛА ПРОБЛЕМА СНАЧАЛА С ОШИБКОЙ ОРИНДЖ. ПОТОМ ИГРА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. СНАЧАЛА ПОЯВЛЯЛАСЬ В ДИСПЕТЧЕРАХ ЗАДАЧ И ТУТ ЖЕ ПРОПАДАЛА . СОВЕТЫ СО ВРЕМЕНЕМ НЕ ПОМОГАЛИ КАК И СОВМЕСТИМОСТЬ С ВИНДОВС7 И АДМИНИСТРАТОРОМ. ВОТ РЕШЕНИЕ www.youtube.com/watch?v=h347LoA1zDA

0

аналогичная ситуация только игру я не разу не запускал

0

Если проблема ещё актуальна у кого-то и если вышеперечисленные способы не помогают, попробуйте добавить папку с игрой или exe'шник в исключения антивируса. У меня после этого запустилась.

-1

johnyhaze
Спасибо друг. Лиш ты помог

-2

Кому ещё актуально!!!
У меня тут случилась проблема, похожая на это (грешу на установленный, новый антивирус).
Решил следующим образом:
1. в директории с *.exe игры создал 1.bat файл.


2. внутри написал следующее:
echo off
cd
>>output.txt 2>&1(
"Сюда пихаем все нужные .exe
лаунчер
игра"
)

3 Сохраняем. Запускаем. Читаем output.txt

В итоге выяснилось, что почему-то у проги не было прав доступа к нужнойзаписи реестра (по ходу антивирус постарался.)
4. Лезем к проблеме. Устраняем. Всё запустилось.
5. Антивирусник отшлёпал, поставил в угол
А ну и папку в исключение положил.

p.s. Если группа файлов находится в разных директориях, то к файлам из других папок надо писать полный путь.

-2

Всех приветствую ребят я все таки смог решить данную проблему но для начала поясню как именно я наткнулся на решение .
Сначала я скачал репак на 46 гб и при установке мне выдавало ошибку в связи с символами в пути игры якобы а именно такие как ~?: - и тп . Потом я скачал другой репак уже на 48 гб от хатаба и столкнулся с проблемой запуска игры а именно зависание процесса в диспетчере задач...И тут на меня снизашло ( Дело не в пути папки с симоволами а даже в названии Вашего пользователя в компьютере а именно если он на русском языке или с символами игра не запустится , так же советую проверить папки в данном диске на наличие символов в названии . Очень долго искал решение и нашел теперь играю и не парюсь . Но самое главное что бы пользователь ваш был на Английском языке и игру запускать только после этих действий и от имени Администратора. ( Примечание если у вас 10 винда то сменить имя пользователя возможно только через команду в реестре lusrmgr.msc )

-6

SeReGa33375
Правый клик на ярлык игры запуск от имени администратора и будет тебе счастье!

-13

NarmaK VodemaM
Я это сделал сразу же после установки: и от администратора запускал, и совместимость со всеми доступными версиями винды перепробовал - без изменений, с завидной стабильностью не запускается. За всю историю установленных игр на моём компе. это второй случай. Первой была: Wolfenstein: Youngblood с аналогичной проблемой - то же не смог запустить ни в какую...

4