на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Проблемы с геймпадом

При игре на геймпаде не открывается меню паузы и костомизацыи светового меча

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А у меня онанизм с геймпадом Xbox 360 , в игре видит только LS, RS стики, вчера выдергиванием из usb на удивление игра увидела весь геймпад сегодня опять не могу поиграть, видит только стики.
В других играх геймпад работает норм

0

я поставил х360се, все ровно. правда, сам геймпад не хбоксовский, и ПС3 совместимый.
skarabei
может у тебя не оригинал. а плохая китайская подделка? попробуй х360се поставь (только х64). может поможет.

0

A_jak
Ну не оригинал конечно (определяется как xbox360), x360ce пробовал, я вот не понял пока, помогает ли x360ce, я его запустил, геймпад видит, а вот в списках приложений игры нету, я правда инструкции не читал), хотя сегодня геймпад сразу подцепился полностью(x360ce запущен). Я вчера правда на клаве поиграл и понял что мне удобнее на ней)

0

skarabei
можно сделать в настройках х360се сигнал оповещения: когда запускается игра происходит звук, оповещая что эмулятор удачно запустился в игре. и кстати не обращай внимание на список приложений в эмуляторе. главное на главном экране то что все кнопки и стики работают. тогда заработает в самой игре. можешь уточнить тут http://www.x360ce.com/

0

Дело не в оригинальности геймпада. У меня на Logitech и thrustmaster'е точно такой же баг. Один раз, после переподключения, все заработало, потом опять стали только стики работать. Есть еще dualshock 4, пока не пробовал.
PS вроде бы перезагрузка компа помогает.

0

Играю на Logitech во все игрульки без эмуляторов. Это жа игра только стики видит и всё, нужны танцы с бубном чтоб настроить геймпад.

0

У меня геймпад не видит даже с х360се во всех играх норм а тут ноль на массу помогите пробовал с 32 и 64 бит пох)(й(((

0