на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Смена языка

Всем привет,как включить английскую озвучку?
В самой игре нашел только возможность менять текст!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да, все просто. В свойствах игры в ориджинс меняем язык на анг. там докачает около 600 мб, потом в самой игре текст ставим русский и все круто.

2

Dako7
AlexanderYA
Спасибо за ответы, но оказалось еще проще в Ориджин свойствах игры есть список языков, короче у меня только РУС Х_х , у кента Японский\Польский\Немецкий\Английский\Французский -_- . Вот как Англофицировать игру ^_^ Какие мне забрать у него файлы, что бы у меня была игра на ИНГ, а у него на РУС. И я знаю, что вы можете сказать - А слабо акками махнуться??? -_- Ребят, проблемы просто интересно решать нам, даже если нужно будет через такую ж.... пройти.

0

Kokoprime1991
Скажи что делать если у тебя пиратка и нету настройки свойства игры ну или я не вижу скажи где оно находится или дай свой вк в вк скажешь или скрин отправить если получится просто мучаюсь уже долго помоги

1

Abilaybest
1)Не пиратка, 2)Причем тут настройки свойства игры? 3)мои документы 4)вк не сижу 5) какой скрин блин...
Те че 5 лет блин??? Пост который я написал, уже давно не существенен... игра пройдена и забыта. Все...

-2

Файл( http://file.karelia.ru/8qdg7v/)русской озвучки. Скопировать содержимое архива в Jedi Fallen Order/SwGame/Content/Paks
Fix (https://www103.zippyshare.com/v/VXj3GYjQ/file.html)русской озвучки. Скопировать с заменой Файлов содержимое архива в Jedi Fallen Order/SwGame/Binaries/Win64

2

В Ориджинсе можно поменять язык игры, но тогда и текст будет на анг. Кто то сделал комбинацию анг. озвучка и рус. текст?

1

Dako7
Zombieller
А если он и так стоит на инг а звук не инг че тогда?

0

В ориджине, в свойствах игры ставишь англ. В самой игре выбираешь русский текст.

0

В игре есть функция субтитров(считай всех), но вот с озвучкой конкретика(только 1н, по крайней мере у меня).
Так вот в чем собственно вопрос- можно ли взять файлы из ИНГ версии игры(к примеру) и заменить, возможно переименовать. Короче если придется по танцевать с бубном, но смысл добиться нужного языка? И если да, то какие файлы там за звук отвечают?
Не нравится мне локализация, к примеру -_-

0

Kokoprime1991
Если я не ошибаюсь, смена языка происходит в лаунчере Origin или Steam

1

ребят, кто-нибудь может скинуть файлы отвечающие за русскую озвучку ?

0

А как вот вернуть англ озвучку на ПС4? А то игра сама установилась на русском, а хочется оригинал послушать. В настройках можно поставить только субтитры на англ, а вот озвучки нет. Напомню, это на плойке.

0

A_jak
Ты разобрался как это сделать?)

0

Воваyoutubegameover
у меня плойка. насчет пука не знаю, там скорее всего еще легче.
кароч перед закачкой и установкой игры надо поменять язык системы на желаемый. потом перезагрузить саму консоль. если же игра установлена, просто меняешь язык системы, перезагружаешь. консоль должна сама докачать языковый файлы. я так несколько раз делал - с рус на англ и наоборот.

0

сам себе отвечу: надо поменять язык системы и после этого обязательно перезагрузиться. что-то может потом докачаться и вуаля, game set.

0

pakchunk2-WindowsNoEditor.pak и pakchunk2-WindowsNoEditor_0_P.pak
отвечают за английскую озвучку

0

Не факт, что замена файлов поможет. Просто у ЕА есть привычка привязывать язык игры к региону, вычисленному по IP-адресу в момент покупки. Т.е. если покупали из-за бугра или заходя через VPN, то язык может оказаться не такой какой надо. И в этом случае можно только оформить возврат, если время не ушло, и купить ещё раз уже как полагается. Не знаю как с этой игрой, но, к примеру, со стар варс баттлфронт 2 было так.

0

vitalik76
Да, замена файлов ничего не меняет, походу как вы и говорите, привязка языка к региону. Т.к. в стиме когда выбираешь язык англ., то появляются файлы pakchunk2-WindowsNoEditor.pak, а файл pakchunk9-WindowsNoEditor.pak удаляется. Если выбрать озвучку русскую, то файл pakchunk2-WindowsNoEditor.pak удаляется, а файл pakchunk9-WindowsNoEditor.pak появляется

0

maksus
Ну а если сделать Бэкапы файла и потом когда накатить рус файл попросту переименовать его в тот который типо ИНГ. Может прокатит. По поводу их удаления- у меня pakchunk2-WindowsNoEditor и pakchunk9 -WindowsNoEditor в Ориджин версии есть, но все еще с Инг звуком. Х_Х...

0

Po-idee, если мыслить логически, то.. нужно отследить какие файлы меняются при смене локализации в стиме или ори.. по сортировке ВИДа (изменить) и от этого танцевать. И если это действительно pakchunk2-WindowsNoEditor и pakchunk9 -WindowsNoEditor, то один переименовать в другой и по той самой сортировке найти тот злополучный текстово-хостоконфижный файл в котором прописана привязка локализации. Ну и что бы понять в какие буня разбросало игро-файлы воспользоваться какой нить прогой, например Рева Аннисталлер (он все привязанные к игре файлы найдёт и ключи реестра найдёт без трабл).
Писи: Я бы этим ананизмом сам бы занялся, но у меня нет доступа к лицухи.

0

Привет народ! Я прочитал и есть вопрос. У меня Русская озвучка, а весь текст на англ.Где именно переставить (или нужны моды) на русский текст? спс

0

Спасибо, в ориджине в свойствах игры включил язык английский, докачались файлы, затем в игре поставил текст русский. В итоге рус сабы и анг озвучка.

0

Кто знает как сделать тоже самое только на PS4?

0
Kokoprime1991 написал:
Ребят, проблемы просто интересно решать нам

Ну так сидите и решайте, ищите файлы. Вам сказали как, сказали, ну вот и ищите где какой файл за что отвечает, решайте проблему.

-1

Очень жду человека, который скажет какие именно файлы отвечают за русскую озвучку !!!!!

-1

Ребят, помогите пожалуйста. Купил аккаунт с этой игрой, а там озвучка стоит английская, текст русский. Как поменять озвучку на русскую?(((Очень надо(
В свойствах игры в Origin есть только английский,китайский, корейский, французский, японский, португальский и испанский; русского нет, ПОМОГИТЕ!!!

-5

Sinnxr
нужны файлы отвечающие за русскую озвучку

0

Sinnxr

надо чтобы кто-нибудь скинул файлы или файл от русской озвучки, но какой я хз

0

Sinnxr
а как сделать наоборот?)))

0