на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Стопорнулась сюжетка

Столкнулся с проблемой. После прохождения второго задания на Зеффо дается задание "Вернуться на Богомол". Возвращаюсь к кораблю и НИЧЕГО. Толи скрипт не сработал, толи еще чего. Как запустить дальнейшее повествование? Команда тупо стоит около корабля.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так на корабль заходить могу, летать на другие планеты тоже, задание "Вернитесь на Богомол" как висело, так и весит. Разговоры с компаньонами ни к чему не приводят.

8

Вы там походу все трейнерами пользуетесь))) как и я. Вам надо убиться об боссов - охотники за головами. Я их нашел там 2 - один рядом с самым длинным ледяным спуском на поверхности, а второй в самом низу - где буры и 2 шестеренки крутятся - робот большой. Пусть они вас убьют и сюжетка продолжится.

5

Денис Горбов
играю без трейнера.... умирал много от чего... толку не какого ....

2

Денис Горбов
ДА да читерю сижу и реально скрипт не сработал из-за того что наемник не смог меня оглушить, а я его первый завалил))

0

Kurier_ADA
ДАЛЕЕ В С ЭТОЙ ТОЧКИ ПОДНИМАЕТЕСЬ НА ВЕРХ БЕЖИТЕ ПО СТЕНЕ ВАС ПОДНИМАЕТ ПОТОК ВОЗДУХА,ВАМ НУЖНО ДОЙТИ ДО ВЕРХНЕЙ ТОЧКИ ЛЕДЯНОЙ ГОРКИ И ПЕРЕПРЫГНУТЬ ОВРАГ НА ВАС НАПАДЕТ ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ И КОГДА ВЫ СНЕСЕТЕ ЕМУ 50-70 ХП ОН ВАС СХАТИТ И НАЧНЕТСЯ НОВАЯ МИССИЯ

5

Crowley Alister
Лол, случайно скинул его с обрыва пока бежал на корабль, чё делать?

0

novor
сохранись с отдыхом на точке, враг восстановится

0

Crowley Alister
Дружище спасибо тебе большое!! просто с последним начал драться у горки он шокером вырубает перса и сюжетка дальше идёт. Ещё раз спасибо!!

1

Как решил проблему? А то такая же фигня

4

Kurier_ADA
ВАМ НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬСЯ НА ТОЧКУ С ЛЕДЯНОЙ ГОРКОЙ ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ТОЧКА МЕДИТАЦИИ И ВЕНТИЛЯТОР СТОЯТ СОЛДАТЫ И ПАРА КРЫС ЧИТЬ НИЖЕ

4

у меня такая же ошибка была я оттбежал от корабля как можно дальше и трап появился зашел и выбрал миссию

1

В локации Обветренный монумент, смотрите на ютубе после 34:12

Спойлер
1

у меня вообще скрипт не сработал на шагоходе, нужно стукнуть головами двух пилотов, а этого не происходит(((((

0

напишите кто-нибудь, пожалуйста, название локаций с охотниками на карте, оно написано в левом нижнем углу при наведении курсора

0