на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Вылетает при прокачки навыка

Вылетает при прокачки навыка, хотя сама игра летает нормально.Кто нибудь сталкивался?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Короче решить проблему очень просто (решение в конце этого нудного поста), По аналогичной причине вылетает бордерландс 3, вылетов больше нет, но пройти основной квест не возможно без просмотра видеоролика. Что касаемо звездных войнов то удаление видеороликов скилов на сюжет не влияет просто устраняет вылеты.
Заходим в корневую папку игры и переносим папку (Skill tree) на рабочий стол или в корзину , вот путь : SwGame - Content - Movies - Skill tree.

8

mixanick13
Ты лучший! Даже захотелось заново пройти игру.

0

Murgen75
Спасибо , кстати кто играет с онгл. озвучкой есть способ и видухи оставить , кто вкинул файлы с русской озвучкой ---- играем без видюх скилов просто с белым квадратом).

1

при прокачке второй строчки навыков тоже вылетает и esc не помогает не успевает сохранить

3

Vendetta96
Что нибудь получилось сделать?

0

Vendetta96
Да, я сегодня продолжил и тоже вылетает. Хз че делать. ESC не помогает

0

NarmaK VodemaM
У тебя тоже вылетает на второй ветке?

0

NarmaK VodemaM
Я уменьшил качество графики на минимум. В разделе настроек "дополнительно" убрал "передавать сведения об использовании". Вылеты прекратились.

0

Vendetta96
попробуй мой метод , у меня больше нет вылетов. просто папку с видюхами удали , если не поможет на место вернуть папку думаю не проблема.

1

robex
Знаешь что попробуй сделай,прокачай навык и как можно быстрее жми ESC, игра все равно вылетела но навык прокачался и сохранился.Странно что после того как он прокачался остальные навыки качаются без проблем без вылетов!)

11

NarmaK VodemaM
чувак, ты лучший, помогло, только 1 навык вылет, а дальше как по маслу. лупил по esc, а потом молился чтобы все получилось, и вот загрузка, первый навык прокачан, а 2 еще нет, прокачиваю его и все тип топ

2

NarmaK VodemaM
Спасибо добрый человек,обошлось без вылета после прокачки первого навыка.

1

Хотя вы знаете, после 3 вылетов. У меня перестала вылетать, если быстро нажимать ESC, не вылетает и прокачивает нормально

0

За качество сорян, мне игру выключить надо

0

Скачиваем отсюда папку Skill tree https://drive.google.com/open?id=1NYa0kn8AEZ7aa3MXDuUPLXsTrpt_axCH. Меняем в игре, наслаждаемся анимацией.(решение взято из https://steamcommunity.com/app/1172380/discussions/0/1657817111841824650/)

0

ребят у меня тоже вылетало, но я как зашел в "медиацию" сразу же нажал ESC и далее был разговор с маленьким роботом, после разговора опять сел в "медиацию" и прокачал скил без вылета, по пробуйте

0

Здравствуйте, у меня проблема когда я захожу во вкладку навыки мне выдаёт ошибку просят написать отзыв и так уже 5 раз! Помогите!

0