на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Вылетает при запуске (Пиратка)

Просто переставляем дату на вашем ПК на 15-31 декабря 2019 года.

С новым годом!))

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Сделал лаунчер для автоматической смены даты (на 1.12.2019), запуска игры и возврата на реальную текущую дату. Всё из архива положить в папку с основным exe игры, запускать с лаунчера от админа (без этого команда date не работает). Если игра не запустилась - увеличьте таймаут в launcher_timeout.cfg (в секундах). Приятной игры)
https://yadi.sk/d/Ag7q4kOgqfL7YA

16

Ivan_Alone
Не ставит время назад.Что делать?

0

D3RxKxR69
На Windows 10 1903 и 1909 ставит. На других ос... Хз, не тестил

0

Ivan_Alone
Всё работает, спасибо большое!

0

Ivan_Alone
Красавчик! Спасибо, все четко работает, молодец) +

0

Залил лаунчер также на свой гитхаб. А то на Яндекс.Диске, как уже тут отписали, лимит превышен...
Прямая ссылка:
https://github.com/Ivan-Alone/star-wars-jedi-launcher/releases/download/v1.0/Launcher.7z

5

Ivan_Alone
Большое спасибо

0

Ivan_Alone
привет я скачал лаунчер и сделал как написано запускаю лаунчер дада меняется но игра не запускается в чем может быть причина ?

0

Ivan_Alone
Большое спасибо!!! Очень помогли

0

Помогло, кто-бы мог подумать! С НГ народ))

2

А я уже собралась винду переустанавливать :D

2

nastiyasmaggot
Тоже не повредит.

0

M0f
Дело-то не в винде оказалось, а в дате (Я месяц назад на 10-ку перешла, а до этого 7-ка стояла с 2013-го года без единой переустановки), так что переустановка стала бы пустой тратой времени.

1

lKolinssssl
Спасибо, помогло. С новым годом!))

1

lKolinssssl
Благодарю,помогло.

1

Надеюсь поможет. Спасиьо)

0

Спасибо помогло всё работает

0

может кто выложить ланчер в другое место ? в текущем - превышен лимит скачиваний

0

спасибо большое не думал что поможет

0

Забавно, что я забыл отмотать время назад и когда вернулся к компу, осознавая, что забыл сделать, удивился запуску игры

Спойлер
0

Прикол, скачал пару месяцев назад, и играл на встроенной карте с лагами, ничего не менял дату, Теперь 584 поставил видюху, дату менять пришлось. Хотя репак наверно другой раньше ставил, не помню уже

0

помогло. странно, что все работало без лишних манипуляций пока не поставил драйвер на чипсет! даже после установки системы с нуля на новом железе игру не переустанавливал, запускалась без проблем а теперь приходится страдать такой фигней

0

Игра вылетает в числах с 1-го по 10-е каждого месяца.
Я сделал скрипт который меняет дату в этих числах на 12-е число. После выхода из игры дата меняется обратно. Скидывайте в папку с екзешником, откоректируйте set nm=diode.exe < Название екзешника.
Запускать от имени администратора.

Спойлер

https://yadi.sk/d/y3Y4xt-GPkjafw

0

lKolinssssl
Спасибо большое! С новым годом!!!

0

lKolinssssl
я устанавливал игру в 21.12.2020г. а потом удалил а потом опять установил уже в 01.01.2021г.и уже игра не запустилась потому что год другой просто после удаление не все файли были удалены к примеру в реестре сохранился год декабрь и игра требует декабрь год без разницы какой самое главное месяц.

0

помогло всё запускается

0

ух ты сработало люди помогите ( у меня фсп приседает ) что делать ??????????????

0

marynakoshka
Купить оборудование по лучше, у меня GTX 1650 GDDR6 4GB и лагов нет и стоит копейки

-1

сегодня играл пол дня все норм!!!вышел зашел и борода !!!время не помогает(

0

Кек))) а первый раз запустилось норм даже поиграл на второй запуск словил приколюху)) Спасибо форумчане от болячки избавился))

0

ребят, а нету случайно мода который исправит косяк в игре?

0

мало того что на 1909 это дерьмо дату не меняет так еще и все значки в трее слетают .их положение -кол автору

-4