на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Замыленные текстуры персонажей

Видеокарта Radeon HD 7750 1GB DDR5. Текстры не прогружаются. Думаю в чем причина?У меня в resident evil 2 эта видеокарта тянула максимальные текстуры за счет оперативной памяти с нормальным FPS 30-40 а здесь всё замыленное. Кто знает решение просьба отписаться по этой проблеме. Текстуры до конца не прогружаются, остаются замыленными. Настройки все на максимум(эпик),хотя там без разницы что средних что на максимальных.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

в gameusersettings.ini попробуй сменить
sg.TextureQuality=4
в игре максимально 3, но ты попробуй на 4.

8

legusor
Спасибо тебе дружище решил мою проблему.Крепко жму тебе руку))))).Сработало.




1

legusor
А где находится этот файл?

0

Иб
Нашел=))) (Без пробелов)
C:\Users\ User\ AppData\ Local\ SwGame\ Saved\ Config\ WindowsNoEditor

4
ShiHou написал:
. Не та игра, что бы насиловать свое железо ультрами.

Да нет у него настроек ультра. Это только кажется. В каком то из Call of Duty появилось это нововведение - когда на любом железе стало возможно поставить любые сколько угодно высокие настройки, но игра всё равно руководствовалась характеристиками железа и в тайне работала на таких настройках, на которых способно работать железо. Вот помню тогда владельцы калькуляторов тоже удивлялись, мол как так мы же поставили настройки на ультра, а графика хреновая и фпс не падает.

2
alexanderfox написал:
забавные у вас комменты господа

Забавно, что автор хочет красивую графику на видеокарте офисного класса.

2

Видюха не справляется че еще

1

С такой видеокартой ваш комп уже может считаться калькулятором. Картинка такая какую способна выдать данная видеокарта. Кстати, Radeon HD 7750 это соответствует минимальным системным требованиям игры. По поводу настроек... игры давно уже делают так что настройки выставить можно, но реальный уровень графики будет зависеть от возможностей железа.

1

Авто-масштабирование в опциях.

1

Спасибо всем ребят за помощь и хорошие подсказки:)

1

alexanderfox
можешь скинуть изменённый файл у меня та же проблема но при попытке изменить выдает ошибку

0

Sir_MordRed
а как это сделать?куда залить его?Я бы сюда выложил так нет возможности только картинки

0

alexanderfox
Да, подскажи где находится этот файл? Спасибо+)

0

А у меня такая проблема в Кастомизация

и так со всеми видами кастомизаций: для перса, для БД-1, для Богомола
А вот в самой игре все норм.
Как можно это исправить?

1

vitalik76 И такое бывает, движок от Capcom'a REengine(RE2 remake) позволял на этой видюшке играть на максимальных настройках, требовния были 9.58 гигов видеопамяти у меня почти все на максимум стояло кроме теней(высокие и маштабирования).С превеликом удовольствием ее прошел да еще и с красивой картинкой.

0

какие у тебя видеодрайверы? поставь новые, может поможет.

0

A_jak
Уже стоят:) версия 19.11.3.Тут видимо был косяк в самой игре что-то respawn не предусмотрели.

1

забавные у вас комменты господа:))))

-3

оперативки мало, или процессор не вывозит. Там вроде как для ультров нужно 16 гробов памяти.

-6

ShiHou
Оперативки 16 GB.Процессор corei5 4430 3ghz-3,2ghz.

0

alexanderfox
значит видяха.В крайнем случае проблема в перегрузке системы другим софтом на момент игры.
Вообще, ставь просто высокие настройки, разницы не увидишь капитальной. Не та игра, что бы насиловать свое железо ультрами. Иисуса ты не увидишь на них ))

1