на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Цере Джанда вопрос про нее внутри

Спойлер

Она ситх так почему в конце у нее был красный меч и почему она то как то предала Трилу ведь джедаи так не поступают может и главного героя водили за нос

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Спойлер

Цвет меча значения не имеет, ситхи используют красный цвет потому что у них были проблемы с кристалами и они пользовали синтетические кристалы которые давали тока красный цвет, до "дисневского" канона было так (но в фильмах и в целом цвет да играет роль на восприятние зрителем кто "темный" а кто "светлый"). источник был со слов 1 фаната так что я не берусь утвержать что эта инфа 100% но как опорную точку можете пользовать.

А насчет использования темной и светлой силы тоже есть небольшое непонятки я точно помню что Мейс Винду`s ))) пользовал обе стороны силы. но был джедаем. так что правильно наврное делить персонажей не по силе а по приндлежности стороны конфликта типо империя и сепаратисты.

2

ofecer007
Странно что всю империю показывают злой, а повстанцев добрые почему все солдаты империи должны быть злые, а повстанцев добрые, любую войну в пример привести всегда умирают люди и разные

-1
mus115 написал:
Странно что всю империю показывают злой

как это странно, империя ведет захватнчскую войну без какого либ диалога а население использует в рабских целях, в отличии от повстанцев. ну граждане империи то норм да) че им быть злыми.

1

ofecer007
Единственное за что можно похвалить Палыча, за то что он почти высек коррупцию под корень, а повстанцы наоборот стремились вернуть то против чего боролся Палпатин.

1

Dean SpaceAce
вернуть корупцию ?) нормально же.
в вульфильштейне 2 нью колосус эту тему обыграли круто. видать у янки фетиш что учетлями и провидцами может быть тога баба черная с завитушками на голове и выкчными глазами))

0

mus115

Спойлер

она не ситх, но и не джедай, т.к. отреклась от использования Силы. Но навыки использования Темной Стороны у нее есть. А меч у нее красный потому что свой отдала Кэлу, а позже по сюжету она другой получит ее от Кэла. И догадайся чей был этот световой меч?

-1