на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Ваши ожидания от игры!

Что вы ждёте в этой игре?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

AlexanderYA
Главное чтобы был оффлайн а остальное уже не страшно

10

jax baron
ну в ней и не будет онлайна и копа и тд.))
И это сильно радует)

4

AlexanderYA
Рано делать выводы ну если честно хочу чтоб мечи были как у дарт молла, можно было управлять 2 мечами+кастомезация мечей, разновидность мечей ну и выбор стороны но не только свет и тьма но и наёмником можно было бы стать

-2

jax baron
Как пишут в новостях

Игра будет похожа на Force Unleashed, но без абсурдных моментов, чтобы оставаться каноничной;
Мультиплеера не будет. Если вам еще не надоело играть исключительно в сетевые игры по Star Wars, то не удаляйте Battlefront 2.
2

Академию джедаев просто мне дайте новую! С улучшеной графикой, физикой и т.д., ах да, и побольше кастомизации там, ну и рпг составляющую еще прикрутите!!
Вот такую игру я жду!

5

Жалко Star Wars 1313 уже не воскресить...Эхх...

2

ППЦ вы цену видели на предзаказ? О_О

А БФ2 за 300р продают.

Чё они там курят?

2

Seifer1986
На старте продаж, за BF 2 просили 2999 р
Но я уже покупал со скидкой.

Так что не нужно сравнивать стоимость игры которая вышла 2 года назад, а сейчас продаётся за 300р и ту, которая ещё не вышла.

0

Самое главное что бы сделали интересную боёвку,что бы это не была казуальщина с тупым закликиванием а была интересная боевая система с контратаками,блоками,различными добиваниями и кучей различных способностей.
Ну и конечно же что бы выбор тёмной или светлой стороны (в том числе и в плане выбора способностей) влиял на сюжет,квесты и имел последствия,если сделают хотя бы это,то я задумаюсь о покупке,потому что наконец то сделают сингловый проект в сеттинге звёздных войн а не очередную ММО дрочильню.

2

Хорошо бы заиметь плод любви серии Jedi Knight и Force unleashed. Первая часть про Старкиллера была очень и очень даже ничего. А вторая на 4 часа геймплея...

1

Опять только за светленьких играть. Как-же нехватает Kotor или Star Wars - The Old Republic c их возможность выбирать сторону.

1
LeopoldoMendoza написал:
Не, все эти орды шагаходов и пилотируемых роботов в Force Unleashed

Так это было только под конец игры.

LeopoldoMendoza написал:
А в этой, беглый поддаван, который по определению не может быть перкачанным

В Force Unleashed поначалу герой тоже был учеником.

Впрочем об игре окромя жанра пока известно чуть менее чем ничего. Я более склоняюсь что игра будет перекликаться с мультсериалом "Повтанцы", раз там сёстры и инквизиторы заявлены. Лично я от этой игры ничего особого не жду. 5 часовой проходной экшончик. Само по себе это конечно фигово, но на полном безрыбье, думаю, сойдёт разик пройти.

1

В старой игре 2003 была расчленёнка руки ноги летали по всей карте и было видно, что ты режешь чем-то с сумасшедшей температурой в игре 2019 меч превратился в палку, которой нужно по голове разработчиков дать чтобы они наконец-то уяснили что меч должен резать, а не вести себя как дубина Ильи Муромца.
Хотя я легко переварю дубину вместо меча если позволят в конце покрошить повстанцев эх мечты, мечты.

1

Надеюсь игра будет в миллиард раз лучше замызганного второго батллфронта и наконец составит конкуренцию академии

0

прошла инфа, что режиссёры и сценаристы из бывшего лукус арт и даже карпюшон участвует в этом. говорят, это будет вторая академия по геймплею.

0

Победить Дарта Вейдера. )

0
Комментарий удален

Alphalva
Официальные источники не говорят о 5+ часах, об этом говорят фанаты на форумах, а официальные источники как раз таки опровергли данную информацию и сказали что основная сюжетная линия займет намного больше 5 часов прохождения (К слову они конкретизировали что помимо основной сюжетной линии будут и побочные). По поводу лора не стоит выдирать фразы из контекста, соответствовать лору будет не только посещением планет, а персонажами и прямым продолжением истории после третьего эпизода. РПГ составляющая, кастомизация ГГ , спутника и световых мечей была анонсиравана на Е3 вместе с трейлером.

2

Думаю, что тут всё как обычно - игра будет просто прекрасной) Добавить тут нечего

0

Главное хороший сюжет. Ну и надеюсь на хороший геймплей и пасхалки)

-1

Господа, а зачем вы сравниваете эту игру с KOTOR? Она была рпг, а это коридорный сингл экшон на 5 часов. Прямой аналог анонсированной игры это Force Unleashed. Не думаю, что эти игры будут сильно отличаться. Конечно с разницей на год выхода и уровень графики.

-1

vitalik76
Не, все эти орды шагаходов и пилотируемых роботов в Force Unleashed так заколебали по ходу прохождения, и на каждый тип техники нужно запоминать и прожимать свой qte, напортачишь с одной клавишой - получаешь урон.
Да и игра была чисто покрошить силой штурмовиков, а с логикой тяжко, сильно перекачанный персонаж.
А в этой, беглый поддаван, который по определению не может быть перкачанным. Для него обычный штурмовик с палкой, типа фина пока он был с орденос, уже будет проблемой.

-1