на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Банк Данных

В общем где-то пропустил следующие данные:

Богано - Исследователь - запись 1
Богано - Существо - запись 2
Зеффо - имперские раскопки - Запись 7
Датомир - Незнакомец - Запись 5, 8
Путешествие Кордовы - Архив 1 - Запись 2
Сброд Гаксиона - первый враг (летающий) - уже троих нашел, но просканировать никак - то в пропасть упадут, то исчезнут, пока с другим врагом разбираюсь.

Если кто, случайно помнит где они лежат, скажу спасибо, а то надоело уже круги по локам наворачивать.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Богано - Исследователь - запись 1 -

?t=23
Богано - Существо - запись 2 -

?t=194
Зеффо - имперские раскопки - Запись 7 - Не помню точно где, но мне кажется здесь(скрин места + описание)

Если знаешь - скинь скрин с нахождением или с описанием:
Зеффо - имперские раскопки - Запись 5

3

Егор Филистеев
слушай, а у тебя не было проблем с отправкой на Датомир? у меня на карте он не выделяется. Планета есть, выделать не могу.

0

Егор Филистеев
Для справки "Существо2" нельзя взять под\после конца сюжета (после появления имперцев) Существо со своего места исчезло. Хз баг или так и задумано.

0

Волк-Наемник
Существо действительно пропадает, но там с площадки откуда его видел в первый раз, стоит раскладной стул и возле него лежит куртка, вот ее дроид сканирует и появляется запись Существо 2

0

Подскажите пожалуйста Жители Зеффо запись 9
Сестры ночи запись 8
Датомир Незнакомец 1,3,8,9
Спасибо большое заранее

2

Волк-Наемник
Незнакомец 5 - Деревня Братьев Ночи, где короткий путь открываешь (верёвка вниз). От верёвки влево и вниз спрыгивай.

1

Пасиб спустя , сколько лет пробежался по игре с нуля) , забыл про 3 места ))) , не 2 не внимательно осмотрелся ) 1 по сюжету схватили )

0

Скажите кто знает где находится:
1.Кашиик; флора и фауна-2
2.Зеффо; офицер <проекта бур>-3
3. Датомир; сёстры ночи-3

1

SCoRpion2008
Флора и фауна 2 (локация босса Виишокка-Альбиноса)

1

А вопрос, на платину, банк данных на 100% собран должен? Игра ужасно не понравилась, но платину хочется

1

Kowap
Только путешествие кордовы

0

Подскажите где находится:
Кашиик:
Флора и фауна 4
Имперская оккупация 5
Датомир:
Сестры ночи 3
Незнакомец 8
Илум:
Сбор 4
Путешествие Кордовы:
Архив 1 - «открытие» 2
Буду ооооочень благодарна за помощь :)

1

В Банке данных нужно открывать все записи,чтобы локация считалась на 100% исследованной ?
На Кашиике всю карту открыл,вроде. Все сундуки , все секреты нашел,но исследовано на 99%

0

00 Отважный морячок
Не, записи отдельно от общего % прогресса

0

00 Отважный морячок
Надо искать еще отзвуки силы

0

подскажите Богано - Исследователь - запись 11
остатки затерянной цивилизации - 5

0

dimonea
Остатки затеряннй цивилизации 5

2

Волк-Наемник
Имперские раскопки 7 - Ледяные пещеры, где Джотаз спавнится, потолок ледяной сканируй.

0

У меня Богано открыта полностью, на все 100%, но "Существо" только одна запись. Скорее всего я словил где-то баг, так как открыть вторую запись я не могу, просто нет действия чтоб открыть, не кликается на месте ничего.

Спойлер
0

как найти отзвук (незнакомец 5) на Датомире?

0

Dargal
5-й незнакомец в деревне Братьев Ночи, сразу под шорткатом. Спрыгиваешь налево вниз.
Murgen75
Если инфа ещё нужна, то идёшь на крышу, где 2 ящика рядом, запертым и обычный, там слева есть складной стул. Постой возле него пару минут и сканирование появится.

1

Ivan Urgant
Попробую, я стоял там, ходил, но ничего не было, попробую постоять подольше.

0

Там слева от двери две лианы

0

Путешествие кордовы архив 3 датомир 3 запись может помнит кто?

0

splash2010
Насколько я помню в одном из этих мест находится архив 3 датомир 3, в любом случае и там и там есть какой-то отзвук :)

0

Если кому нужно культура вуки 10 «фауна Кашиика» находится здесь
Нужно подняться по веревке вверх :)

0

Народ как отсканировать и где банк данных : Саввва(растение которое тянется к персонажу и отравляет ) на кашиике ,его убить нельзя а сканировать не могу

0

Все проще я с начала начал играть , все заново ради прикола , чисто по найти все , не один гайд , не говорит о моментов когда ты должен идти этим путем и случайно пропустил , все гайды говорят о местах которые можно пропустить , исключения есть пара мест во все игре , которые потом все гуглят 1 место датомир ( локация братьев ночи ) , и в зефо) есть моменты которые легко упустить при прохождении ) но они видны , и в гайдах это не пишут , что ты если исследовал локацию то должен был на них наткнуться , от сюда вывод исследуйте локацию. ))) прежде чем куда то бежать , игра не наказывает , за исследования ))

0

Интересно , сколько ещё ребят будут играть по гайду ,не осматривая то что находиться около него )и по гайду он искал бы 2 места )) на 2 планетах ) мини тайники ))) которые видны при осмотре локации ))) с одним сложнее , подсказка надо посетить планету повторно , и вы найдете сразу , после определенного события , мимо события не пробежать , я спустя выхода игры забыл про них , нельзя собрать планеты и сбор без посещения повторно , в некоторых моментах Нада и 3 раз пробежаться , смотря как вы проходите игру , гайд в помощь он в сети , но смотрите по сторонам )))

0