на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Биног на Богано(Драконоподобное существо)

Можно ли к нему как-нибудь попасть? А то, я уже всё избегал,и такое ощущение что к нему нельзя никак попасть .

Комментарии: 6
Ваш комментарий

00 Отважный морячок
Нельзя. Только просканировать саму надпись внизу него и узнать его имя. И ВСЁ. Я всё сказал.

3

00 Отважный морячок
Его можно просканить,кстати тем самым ты завершишь задачу Существо 2\2, но попасть к нему к сожалению нельзя.Сам пробегал в поисках пути к нему,пока не натолкнулся на такую статью:
B кaчестве примeрa жypналисты пpиводят сeрию Dark Souls, гдe игpoк мoжeт издaлeкa замeтить сepьeзного пpoтивникa, явнo охpаняющeго чтo-тo интeрeснoe. B Jedi Fallen Order poль тaкого врaгa мoжeт игpать, напримeр, Бинoг — дpаконоподобное создaние, oбитающее нa моcту y Бoганo.

Он oчень хoрoший оpиeнтиp. Mы добaвили егo тyдa, чтoбы paзжечь интеpеc.
Джейcoн Дe Хeрас, дизайнep бoeвoй систeмы

2

Чтобы получить 2 скан бинога нужно сделать первый

0

Тайник №2 - этот тайник дался нам с трудом. Вам потребуются навыки "Бег по стенам", "Двойной прыжок" и "Притяжение". Идите в ту область, где мы впервые научились бегать по стенкам. В конце комнаты есть грязевой спуск. Совмещая двойной прыжок и бег по стенам, заберитесь на самый верх этого спуска. Теперь развернитесь и снова бегите по стенкам, периодически притягивая к себе веревки и прыгая по ним. С последней веревки вы уже будете видеть свою цель (см. скриншот 3), останется еще немного пробежать по стенке и готово. В награду вы получите эссенцию жизни.

-2