на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Дождь в гробнице Миктрулла

Главную головоломку прошел, поднялся наверх, но, в гробнице есть еще 2 места с сундуками (одно возле головоломки со сферой, до второго нужно допрыгать на двух лианах), где нужно использовать фонари на лозу. Естественно мешает дождь и непонятно, как его обойти. Кто-то знает, что нужно делать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

zvelya
Если я правильно тебя понимаю, то сразу после получения притяжения, когда идёшь решать головоломку со сферой, снизу слева есть трава, и находясь на мосту, где можно включить гравитацию нужно прямо с моста кинуть лампу вниз, на эту траву
Про дырку, в которую надо кинуть описал Отважный морячок. Таких, кстати, две. Одна справа снизу, если смотреть на ещё не разбитую колбу со сферой, а вторая, где надо с помощью 2-х лиан перебраться через пропасть.
Там сначала отключаешь гравитацию, и после это в пасть кидаешь фонарь.

1

Не понял о каких местах идёт речь, могу лишь догадываться.
Помню заросший сундук недалеко от места медитации(рядом страж еще стоит) , рядом с сундуком есть лианы. В этот сундук нужно кидать светильники с моста. Если стоять рядом с этим сундуком,то нужный мост должен быть виден.
Помню место где есть ворота и дождь ,над воротами есть окно, которое можно открыть и через окно кидать светильники.
В некоторых местах за зарослями лежат светильники, если открыта способность на L2( или LT на геймпаде Хвох) , то используй её.

0