на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Двойной меч

Его можно собрать почти сразу как только научитесь бегать по стенам отправляйтесь на датомир и там сможете собрать данный меч!
Достаточно немного углубится в храм и встретить сестру ночи пройдя далее перед вами будет верстак где вы сможете собрать данный меч

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Спасибо, а двойной имеется в виду как у дарта мола?

2

Та по сюжету и так получите двойной меч на Кашиике

2

Угу, двухлезвийный клинок. К слову сказать некое подобие "двух мечей" в игре тоже есть.

1

этож посох ребят, че стар ворсы не видели?

1

Я двойной меч получил на Богано в убежище джедая подошёл к верстаку, он собрал меч с комментарием что нашёл рукоять Кордовы и добавил ее к своей, а на датомире он собрал ее без слов это не КАНОН!!!

1

РусланМандо
Это при первом посещении Богано? Рукоять Кордовы где нашел?

0

Marongo
Нет. Там нужно что бы щуп был открыт. Зайти нужно сбоку, там еще в низу вода будет с 2 сундуками.
Двойной меч очень кстати зашел, но он хорошо против групп врагов. У него даже ветка прокачки заточена под групповой бой. Эх, как он кромсает воскресших ведьм на Датомире....

0

Djonnikc
а щуп на какой планете дают?

0

Да,подтверждаю,есть прохождение на ютубе где блогер уже в самом начале на 2-ом стриме в ДАТОМИРЕ получает 2-ухсоронний световой меч и очень удивляется,пойду и я тоже получу,всех благодарю.

0

Получить можно, да толку немного. Посох неудобен в бою. Обычным мечом орудовать гораздо результативнее. Двойные мечи также есть, но не как отдельное оружие, а просто идёт разделение посоха на время выполнения определённого приёма. Бегать с двумя мечами постоянно как Осока или бомж с Датомира, нельзя. И совсем хреново, что на любые манипуляции с мечами тратится сила, запас которой крайне мал.

0

Crowley Alister
Можете помочь? Везде был , а меч так и не получил. Вроде даже уведомление о нем было , но его у меня нет.

0

VernonRosh
МЕЧ НАЙТИ МОЖНО НА ДАТОМИРЕ НУЖНО ДОЙТИ ДО МОСТА ГДЕ СТОИТ НЕЗНАКОМЕЦ ПРОЙТИ В ПЕРЕД ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОТОМУ ЧТО НЕТ 2 ПРЫЖКА ВАМ НУЖНО ПОВЕРНУТСЯ ОБРАТНО И ПОЙТИ В НИЗ ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ ВЕРСТАК ПОДОЙДЯ К КОТОРОМУ ВЫ НАЙДЕТЕ 2ОЙ МЕЧ

-1

Выше всё написали, мне добавить нечего.

0

На Зеффо, по сюжету (второй визит) когда будешь возвращаться, нужно посетить круглую башню. Нужно не пропустить, там это как то не явно сделано.
Вот тема

Спойлер

https://forums.playground.ru/star_wars_jedi_fallen_order/walkthrough/kak_pochinit_schup_adapter-984826/

0

Привет! я не знаю куда писать но напишу тут по поводу мода:

Спойлер

https://www.nexusmods.com/starwarsjedifallenorder/mods/524

Добавьте пожалуйста этот мод, просто не могу понять (что именно требует и куда установить), хочу поставить такой стиль, так как у меня в место Кэл стоит мод на Асока Тано.
Ждумсь и за ранее спасибо!

-2