на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Оранжевый кристалл и 2 две рукояти(Умбара и Майгито)

Народ скажите на взломанной версии есть этот кристалл в наличии в делюкс издании?И есть ли возможность купить у ритейлеров версию с бонусами за предзаказ для тех кто опоздал, если да то у кого?В ориджине и в стиме таких версий уже нет(не считая Origin Acess)!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

alexanderfox
Отвечу только на одну часть вопроса, касающуюся бонусов:
Скорее всего, на пиратке того, что ты описал - нет. В информации о релизе на торрентах указаны только бонусы deluxe edition, и ни слова о pre-order pack, увы. Игру я скачал, немного побегал, предзаказных бонусов не нашёл.

0

El_Trolo
Я в курсе что в делюкс версии от Хаттаба есть премиум контент на корабль и BD-1 красного цвета за предзаказ.Но остального нету.я думаю что может можно все это добавить в виде файла.взять с лицухи и втащить в пиратку.Кто нибудь выяснил как это можно сделать?

0

Самого этот вопрос интересует, но не каких способов найти не могу

0

Jeka_64 Говорят что это в кряк от кодекса они должны внести изменения чтобы все эти плюшки за предказаз отображались в игре именно в фаиле codex.cfg.так по крайней мере Fitgirl говорит. На сайте cs.rin.ru тоже самое пишут. https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=94722&start=930.На реддите тоже самое спрашивают но пока ответа нет.

0

alexanderfox
Понял, спасибо. Будем ждать

1

Кстати вот https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=10863&p=112891#p112891 выложили скрипты на изменение цвета светового меча(Есть ситский,белый как у Асоки,и улучшенный зеленый).

0

Еще один вариант https://www.nexusmods.com/starwarsjedifallenorder/mods/46?tab=files.Любой из существующих мечей можно поменять на пре-ордеровский,установив параметры оранжевого меча даже звук можно сделать как у оранжевого.

0