на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Планета Зеффо

Всем привет. Нужна помощь, застрял на планете зеффо в локации разбившийся венатор. Место где головоломка на самом верху рядом с трупом мастера джедая.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

arch30
сначала, используй дроида чтобы включил лифты которые вдалеке (на заднем плане на скрине), один должен уйти вниз, а второй вверх. Потом лифт который на рельсах, на поверхности, толкай или притягивай, и когда приблизится к щиту, тот который прямо перед ГГ (на скрине), замедляй, и прыгай на тот щит. Используя двойной прыжок ты запрыгнешь на коробку-лифт который опустишь до этого, а затем дальше сам поймешь.

1

Прошел гробницу все нашел, нужно на Кашиик. А как добраться до коробля хз. На грани удаления игры уже все облазил снова и снова по кругу. Карта ничем не помогает. Помогите как выйти!!!

1

Dipsdip
с шарами надо поиграться, ненужный использованный шар в углубление на левом возвышении установить, чтобы поднялась стена и можно было добраться до лифта. Это если в гробнице, а там как вышел надо направо в пещеру идти через струю воздуха...вообще где застрял? если в поселении, то там дверь в пещере.

0

Marongo
Вот тут застрял... Шел себе назад откуда пришел, а оказывается так нельзя...

0

Dipsdip
В этой локации тебе нужно щуп найти. И тогда откроются доп. проходы. Но я кстати из нее (ветреные катапульты) и так выход назад доходил....Странно. На карте часто показывает доп. проходы желтым цветом, там запрыгнуть можно на уровень выше.

0

mafia60000
Не знаю про что точно говорит автор, но я застрял, где после долгого скольжения по льду с ловушками нужно использовать толчок, и в воду попадаешь, но со всех сторон осколки корабля, и че делать хз, ни робот ни карта не открывается и тупо плаваю...

0

PANCHILA
Для этого вам нужна подводная маска. И ее можно будет получить после второго визита (по сюжету) на Кашиик и встречи с вождем вуки Тарффулом.

1

Если направо в пещеру то выходишь к городолбильне

0

на Зеффо после посещения пишет вернуться на богомол, вернулся все равно пишет вернитесь и все не зная что делать и прокатался по другим планетам как карту открываю вернитесь сразу

0

Подскажите плиз , как вот по этим стенам бегать ?


0

lost.viper
Все способности ты получаешь по сюжету,в том числе бег по стенам,двойной прыжок,возможность плавать под водой и т.д..проще говоря проходи сюжет.

0

Подскажите где находится:
Кашиик:
Флора и фауна 4
Имперская оккупация 5
Датомир:
Сестры ночи 3
Незнакомец 8
Илум:
Сбор 4
Путешествие Кордовы:
Архив 1 - «открытие» 2
Буду ооооочень благодарна за помощь :)

0