на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Сохранение игры

Где находится папка с сохранением игры. Кто в курсе?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Всем привет, очень сейвы нужны, может выложит кто ?

3

Народ нужна помощь.
Вчера глюканул комп и сегодня пришлось делать восстановление Windows.
У кого есть сейвы . Скинте плиз.
Лень проходить заново две главы.

2

fk33
e1ement
Popa9igoda
MoNSergant

Народ привет вот тут есть все сейвы, и постоянно и часто обновляется тема

https://gamesave.su/game_saves/4673-sohranenie-dlya-star-wars-jedi-fallen-order.html

4

DAZZDRANAGON
Спасибо друган, дай бог здоровья!)

1

Popa9igoda
Пожалуйста. И тебе спасибо =)

1

То-же жду сейвов с субботы. Пришлось откатывать винду и проходить заново просто ЛЕНЬ

1

Тоже на 50% прохождения поймал трабл, скиньте ктонить плиз, не жалейте

1

Народ хелп плиз !!! Нужно сохранение на кашеике после миссии на AT-AT !!! Ато встало прохождение ! Баг с неработующим скриптом при попытке залезть в сам шагоход !

1

Скажите а Oriden? Игра лицензия.
где хранит сейвы.

0

onill2009
C:\Users\User\Saved Games\Respawn\JediFallenOrder\

1

fk33
У меня нету таких папок.
А сохранки как обозначены.
Нашлись Просто папка на D диске, -- Это они В папке JediFallenOrder
Backup00
GameUserSettings
SaveGame00

0

Ребят помогите! Дошел до гдето 80% игры ( перед миссией пробраться в джедайское логово , чтоб сделать свой новый меч ) и сохранение пропало... я столько этих блядо-ящиков собирал всю игру что с ума сойду заново проходить! У кого есть сохранение не дальше миссии с мечем - скиньте пожалуйста , люди добрые!!
сохранения находятся C:\Users\"Имя пользователя"\Saved Games\Respawn\JediFallenOrder

0

А будет ли Фриплей,после концовки.
Чтоб исследовать все планеты.

0

Киньте на 50% прохождения плеееес!

0

onill2009
спасибо но ты залил уже пройденную игру... а всем у кого сохранение слетели на 50%++ - хотят её самостоятельно пройти (хотябы ради сюжета!)

1

у кого есть сейв где на Датомире уже пройдена Большая летучая Мышь (или как он там называется). Или хотя бы начало на Датомире, там где надо двойным прыжком пройти мимо Странника.

0

Вот у меня проблема персонаж не хочет нырять под воду на планете Илум. Уже 2 раза переустанавливал игру. В чем проблема кто знает как решить?

0

Здорово всем. Очень нужен сейв где все первые 3 планеты пройдены и на Датомире убит а Большая Летучая Мышь. Или хотя бы начало на Датомире, там где двойным прыжком надо пройти мимо Странника в черном. Заранее благодарю.

-1

Поскорее бы придумали, бы какой нибудь типа скрипт, что б в любом месте можно сохраняться было, а то тема сохранения в определённой точке меня жутко вымораживает...... лично я пока не играл.... или там все же от уровня сложности зависит? Поэтому пока тема с сохранениями не решиться (для меня), я эту игру покупать не буду.....

-6