на главную
об игре
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast 28.03.2002

JK2. Как убить крокодила Гену ?

Hi !
JK2. Как убить крокодила Гену(не знаю как зовут), первого джедая встреченого на пути, он типа прынцессу захватил.

его никакое оружие не берет, че делать ?

спасибки

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если встретился с ним первый раз, то убивать не надо, надо чтоб он тебя силой лоханул.

0

Крокодила зовут Desan.

А убить его можно как и всех остальных, ты только порубай по нему хорошенько... Недаром же ты всю игруху тренировался... :)
Я его замочил за 2 секунды, буквально, - с перепугу включил скорость и пошел рубать по рукам и ногам, а он ч-з 2 сек помер, я даже ничего не успел разобрать. Понял только по финальному скрипту :)

P.S. Не мог не написать, на всю жизнь запомнился момент... :)

0

Я Десана тоже с помощью ускорения убил, а без него довольно проблематично.

0

Убивал не используя силу -так интересней)))

0

А я один разрушал колонны рядом с Десаном? )))) В конце концов одна из них его раздавила )

0

Ты мастер))) Я и не допер)))

0

Нужно помимо Desann'а рубить колонны, находящиеся на арене.

0

Мож че путаю, но как только я скорость включаю, он делает тоже самое. Собственно как и все остальные боссики, кроме Файара. На последнем уровне сложности. Но он лежит по любому под моим стальным ударом.

0

Да вы чо, Nick имеет в виду самая первая встреча, где ты ещё не джелай... Просто надо отключить код GOD (ну если стоит), и дать ему тебя замочить!

0

Я этот момент много раз походил (нравится тон Дезанна( Welcome Kail Katarn. Welcome to the fucture.)
Убил с меча с ускорением, а второй раз ввёл код на бесконечную аммунацию и завалил его с повторителя, быстро убил.

0

Да,прикольная миссия)

0

Без ускорения его сложновато завалить

0

Я его ваще молнией застрелил)))

0

С помощью вызванного AT-ST мочи. Я помню так забавлялся от нечего делать)
А вообще, он легко побеждается "сильным" стилем и защитным полем (которое рядом включается).

0