на главную
об игре
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast 28.03.2002

В одиночной игре когда ввожу коды пишет: cheats ar

в одиночной игре когда ввожу коды пишет: cheats are not allowed on this server что-то типа этого что делать??? помогите please!!! если что мыло: tkachev.yaroslav@mail.ru и ася 401963539

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Встречается такая фиговина. Посмотри, какая у тебя версия. Попробуй поискать к ней патч в нете.
Я с подобным впервые столкнулся, когда установил хохмы ради версию с французским текстом (меню, заголовки, в общем, все...). Зашел в консоль - и хоть ты тресни, но "cheats are not allowed on this server". К сожалению, точно сейчас уже не вспомню подробно, в чем там фишка... Что-то там с версиями, определенно...

0

Фраза эта, кстати, означает, что данный сервер не позволяет пользоваться чит-кодами. Ну, это я так, на всякий случай...

0

Ветка форума - http://www.playground.ru/cheats/3577/

0

Причем здесь чит-коды? sadirk, у человека вообще режим кодов не включается. Это, повторяю, из-за отличий в версиях.

0

Различия версий не катит...
Патчи, хм, у меня и и до патчей все прет..
коды - читы, я правильно понял или о каких, тогда кодах идет речь???
Приведите пример того, что вы вводите...

Дк, он же пишет - "ввожу коды".........................дк, читы надо начинать вводить helpusobi 1 или devmapall или devmap [нaзв.кapты]..........................причем в сетевухе надо перегрузить карту................

Одно из двух или неправильно вводит читы или игра поломана...

0

Я именно это и имел в виду - он даже активировать режим чит-кодов не может. Сетевуха ему как раз не нужна, он хочет использовать читы в игре на прохождение. Код helpusobi вообще мало где нормально срабатывает, devmapall гораздо лучше. sadirk, повторяю, разница версий Академии имеет принципиальное значение. В том плане (ты где-то прав), что разные версии и ломали, видно, на разном профессиональном уровне.

0

Дк. всетаки, какая версия?

0