Игра пока Пре-Релиз !Данные на 22.08.03

Игра выходит только 16 сентября ,сейчас она в печати ,даже дизайн коробки не окончательный!Русская версия 17 ноября ,помоему !Но играть в пиратские версии можно !Есть кое какие баки ,но терпимые !На мой взгляд ,,ИМХО ,рановато ,сыровато !!!Я играть не стал !Но для жаждущих ...........

Комментарии: 19
Ваш комментарий

да лан, побегать можно и сейчас. Это малоимущие чувачки пусть оправдываются пуская слюну в нашу сторону, гы гы.

0

а как этот ролик смотреть ? на виндос медиа злеер не идёт на дивх тоже не идёт... как смотреть ???

0

гы....а уже поиграл и прошел =)) сюжет простенький очень быстро проходится...правда инглиш версия. кто хочет можно поиграть по инету, если кто в Москве то могу нарезать игруха на двух дисках! =)

0

а там вобщем надо по трубе наверх....и тд тп.....
блин обнаружен глюк мультиплеер не работает !!! вчера пробовал погонять по инет....вобщем жду патча или фикса...у кого русская версия глянте играется у вас или нет ?

0

Есть такой глюк, я проходил так: набираешь код noclip (по кодам смотри http://www.playground.ru/cheats/1727/), пусть чувак держит себе трубу, а ты прямиком поднимайся ВВЕРХ, где разлом, и продолжай себе
А вот как вынести мутированного РАНКОРА?

0

если ето последний бос то я его выносил долго......причем вынес с 10 загрузки если не больше....я его просто с ног сбил и меч воткнул только тогда завалил...а иначе быстро лечится....

0

Люди,у кого работает консольная команда g_saberRealisticComat 1?А то у меня ее вводишь и нифига,конечности также отрубаются редко

0

У меня проблемка с сетью, начинаешь бегать и через минуту-две выбывает в главное меню с ошибкой типа CL или GL_..... end of message.
Кто знает шо это за хрень, подскажите!!!!

0

А кто знает как пройти уровень Tomb Ragnos. Там еще слева и справа ямы глубокие, а напротив высокая стена. За стеной там еще каменный мужик сидит и в груди его вход в подземельее. Задолбался я уже прыгать, со всех камней попрыгал уже, все равно помираю.

0

с сеткой ето глюк я читал что самопальные геннии его починили но не на всех машинах оно работает....так что ждемс официального фикса......

0

Люди кто знает что за чертовшина твориться,у меня нельзя создавать героев!!! сразу выводит сообщение об ошибке!

0

Люди, как выйдет нормально переведённая и нормально играющая, скажите мне ладно!?

0

уже давно в продаже, лааапух, гы гы.

0

Да!!!Мне хотелось поиграть с ботами и мне тоже выдает ошибку!Что делать??Нигде нет патчей к сетевой..

0

У меня с игрой по сети тоже глюки, но у моего кореша (он эту игру с того же диска что и я ставил) всё с этим нормально... я не понимаю в чём тут дело. И кстати кто-нибудь знает как в миссии по спасению дройда, этого самого дройда починить? А то я запарился уже, не знаю чё делать.

0

Значит так, помощь пострадавшим... Мутированного Ранкора надо валить на ленте, в Могиле Рагноса поищите дырки, дроида чинить не надо, а ломать тем более. И ещё: в миссии с обычным ранкором( ну где там 16 заключённых) можно завалить ранкора кидая в него меч(раз 20-30)... Если кто тут прошёл игруху на мастере, то скажите мне.

0

Говорят, что джедаи тоже стали круче. Ато Джарека из DF 2: JK валить было тежелее чем Десана.

0

А Розрушение и Смертельный Взгляд зажали, жмурики. Хоть Молнию оставили...

0

Прошел на Последней сложности - Мастере, игра сильно простая имхо, и особых заморочек нет... Уже прошел 3 раза, кстати, на мастере проходил с 2-мя мечами... Но сдвоенный стафф круче :)
Млин, как же решить проблему с сетевой? cl_parsePacketEntity....

0