Народ помогите

Долго думаю (2 месяца) не могу пройти место там где ранкор мутант вроде не знаю куда ити может видео напишет или отправит кто нибуть или опишет как пройти пз

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Marken
какого ранкора первого в тюрьме или второго на складе

2

exlubu
второго
написано же мутант

2

Darth Lord Sith
тебе нужно быстро бежать к переключателям нажимая на них тебе будет показано что открывается и куда бежать дальше единственое тебе придётся не много потрудится в поисках этих переключателей- когда найдёшь последний переключатель тебе нужно будет забить трёх ситхов и дождаться пока ранкор встанет на ленту после чего нажать на переключатель и его задавит и на этом конец миссии -извини что без видео давно её проходил---Ответ для MARKEN по ошибке ни натого нажал

2

Marken
Marken
тебе нужно быстро бежать к переключателям нажимая на них тебе будет показано что открывается и куда бежать дальше единственое тебе придётся не много потрудится в поисках этих переключателей- когда найдёшь последний переключатель тебе нужно будет забить трёх ситхов и дождаться пока ранкор встанет на ленту после чего нажать на переключатель и его задавит и на этом конец миссии -извини что без видео давно её проходил

1