Приличный руссификатор

Сделал перевод игры на русский язык. Весит 2.3 мб. Есть у кого-нибудь желаение потестить? Переведён только текст. Весь текст. Ошибки только в "бугещих строках" в самом начале. Остальное почти идеально.
Могу слать на мыло или выложить куда-нибудь.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Высылай мне на почту, буду тестить.

0

Несколько лет назад перевел для себя, потом потерял и перевод и игру. Недавно решил снова перевести (только текст), но теперь провожу тщательную работу. Соблюдая не только точность перевода, но и "увлекательность". Добавляю кое-какую инфу из вселенной ЗВ, строго следя за хронологическим соответствием тех или иных событий. Посему спрашиваю: уважаемые, как только закончу перевод, не желаете оценить? И похвала, и критика мной будет только приветствоваться. Кстати, как только закончу перевод текста, всерьез намерен заняться голосовым дубляжом. К сожалению, в моем городе вряд ли можно будет найти фанатов ЗВ обоих полов, готовых помочь в озвучке. Поэтому дублировать буду своим голосом, но гарантирую высокий уровень дикции, эмоционального наполнения фраз и т.п. Как вам идея, господа участники форума?

0

Как в мультиплеере юзать насмешки?

0

Пилот, тема-то о другом. Но на вопрос отвечу: там в настройках должны быть кнопки на насмешки. Если не найдешь - пиши. Только в соответствующей теме, а то разведем здесь оффтоп.

0

Пришлите мне перевод игры

0

pilot ru, могу выслать, но он еще не закончен, какой смысл-то? Если хочешь, подожди пару недель - залью перевод. А у тебя что, Академия на аглицком? Или просто переведена коряво, в стиле КОТОРов?

0

Мастер - давай заливай.буду ждать)

0

Ладушки. Скоро закончу транслэйт.

0

Только сильно не торопите - работы мне навалили дофига и больше, посему, возможно, придется чуть-чуть растянуть сроки.

0

Ты не торопись. Главное что бы качественно. :)

0

Как готово будет прищлите и мне перевод пожалуста!

0

Выложу на сайте, всем будет доступно. Сейчас немного откатился назад - после очередного тестирования выяснилось, что кое-где текст выходит за рамки окон.

0

Выложу на сайте, всем будет доступно.
ЭЭЭ на этот сайт? В читы зальёшь???

0

На ифолдер попутно залей.А то тут долго будет качацца

0

Почему?? Норм здесь качает))))))

0

Долго здесь качает.даже по фасту

0

Да нормально здесь качает, даже при том, что у меня безлимитка!

0

У меня тож. анлим. Всё норм.

0

Скачал русик звука в виде RusSound.pk3 но подключить не могу, инструкции нет. Подскажите, как правильно подключать модули.

0

Я знаю, но это может не сработать.

0

Мастер Корвин, мне тож скинь на мыло.
З.Ы. С днем рождения.

0

а есть русификатор на kotf ?! очень нужно !

0

другого русификатора нет, этот единственный

0