Проблемы с мультиплеером!!!

Народ Помогите!!
У меня в сетевой игре как только начинаешь играть, сразу же выкидывает обратно в главное меню меню!
Укого-нибудь была такая же фигня? И можно ли это исправить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да, у меня такая же лажа выскакивает.Причём на всех дисках, которые я пукупал.Я даже пробовал патчи ставить,но без успешно!!!Извени,что грустная новость.

0

Помогите мне с этой ошибкой CL_ParsePacketEntities:end of message захожу на сервер она это пишет после 5 секунд CL_ParsePacketEntities:end of message как с ней справится помогите

0

крч, у меня почему то не появляются сервера.

0

Я знаю где находится сетевой патч- все работает, можно заходить к серверам и короче т.д.
сайт- http://jedioutcast.theforce.ru/download/
там в разделе- Прочее. Найдите там- Патчи/демо. Зайдите туда,
И там по счету 8-ым будет jkacademy1_01.exe
Качайте его- он занимает 11 мегабайт
Затем просто устанавливаете его- запускайте мультиплеер, а дальше я надеюсь вы знаете что делать!!
:))
Только, после того как наиграетесь не забудте сказать мне и моему другу СПАСИБО!
В игре наши имена- Я- FAR, Мой друг Никита- Anakin.
И да кстати забыл, после установки патча, игра станет на английском, руссификатор Не устанавливать
Иначе патч не будет работать.
И кстати если захотите найти нас в каком нибудь сервере нажмите FIND PLAYER и напишите какой нибудь
из НИКОВ (Nickname)

-1

http://www.rjkf.ru/ja_installer/ - самое простое решение проблемы

-1

slash это не решит проблему тоже самое

-1

Slash всё работает!Но ужастно виснет(((Поиграть нормально не могу((

-1

У меня проблема:
после 15 секунд игры выскакивает окно
Ошибка
CL_ParsePacketEntities:end of message

и всё - игра окончена. Не знаете что надо делать, чтоб устранить эту ошибку, наверное

-1

SPLASH чё делать игра виснет!

-1

кароче тебе ЛСLewis Маэстро pro tuner надо пропатчить exe файлы, если у тебя есть qip на компе(это аська) до добавляйся ко мне я тебе кину вот мой юин- 480113429. Если нет аськи то можно в скайпе, вот моя учётная запись по ней добавиш меня devil_23_01

-1

Зачем? Я играю на нормальной версии и при этом ничего не виснет... Я все скинул для игры по инету так что в разделе файлов найдешь все что надо. А вылеты ,Devil_Man_Friends, из-за того что настройки в *.cfg были сбиты.

-1

у меня Академия Джежаев по мультиплееру сначала запускается,потом вылетает и в оконце пишит:VM_Create on UI failed!как мне быть???

-1

у меня в мультиплеере не ищит сервера че телать?

-1

strike025
все настройки игры проверь они в правом верхнем углу и новый список серверов потом обнови этот список и всё!

-1

Пару дней назад все было нормально. Сегодня захожу играть- в сервлисте серверов не ищет, хотя с настройками все в порядке.

-1

Конечно поздний ответ, но все же если хотите установить и играть нормально мультиплеер скачайте с раздела моды installer 1.01. Установите отдельно от вашей Jedi Academy в другую папку. Затем после того как установилась, не запускайте ее и не волнуйтесь за несовместимость Daemon Tools. Закиньте в папку base: assets 0 и assets 1 .3pk. Потом скачайте daemon tools последней версии и монтируйте образ (iso) установленный из installer в ту папку куда вы указали. Потом скачайте русификатор Laisum.Fox кидая также в base. Заходите в игру и настраиваете все так, как вы хотите, в том числе и язык текста русский. Сразу говорю озвучки нормальной нету, но текст более менее нормальный. Если все сделаете разумно, никакой ошибки быть не должно.

-1