Star Wars for Windows 7

Доброе утро всем пользователям PlayGround.
Я хотел бы спросить. Кто пробовал ставить Академию на Windows 7,
и если у кого пошла она на ней, то подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы она запустилась... Игра очень нравится... На старом компьютере замечательно шла, и просто за уши не оттянуть было от неё, вечно в МП сидел...
Вот приобрёл новый компьютер, и собственно такая проблема...
Выскакивает консоль загрузки, потом открывается игра, и на заставочной картинке виснет, и через сек 10-20 выкидывает... Всё перепробовал... И совместимость настраивать, и ставить права, и патчить... "Всё болит, ничего не помогает..." Подскажите пожалуйста, кто разобрался, или кто знает как это сделать...
Убедительная просьба: с ответами типа - ставь другую винду и т.п... Идти дальше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я тупо поставил и все норм

0

AMD Phenom(tm) 9150e Quad-Core (4) Processor 1.81 GHz 4gb ОЗУ, Radeon HD 5400 Series 1gb

0

HonestComrade
такая же хрень. в июле ставил, все было норм, а уже через месяц эта проблемка(((

0

Блин, похожу семёрка отрицает эту игрулю((( Тоже устанавливается, потом, при запуске, выскакивает экран заставки и всё. Ни назад-не вперёд и пишет, что программа не работает....((((((

0

Читайте лог ошибки в окне. А вообще у меня сразу работала (Win7 x64) сначала спокойно играл в пиратку, потом в стиме купил и все ок. Может режим совместимости поможет?

0

У меня всё работает. Система Windows 7 Ultimate x64 :))) Никаких вылетов или чего-либо ещё, может, диск пиратский? У меня так было (4 разных диска, игра работает с 3)....

0

вот у меня тоже W7 х 64 и нихрена не идёт. кто-то предлагал там поменять и вставить какие-то файлы, но в папке игры не оказалось вообще таких, значит нет никакой надежды???????????

0

....есть еще ...один... Скайуокер.......

0

Запускаю файл jasp.exe и никаких проблем.

0

Привет всем У меня Win 7 Professional x64 Игра идет без проблем Система Core i5 - 2320 3.0Ghz , озу 8гб , Ge Force GTX760 2гб Может у меня пиратка хоршая попалась что сразу работает

-1

HonestComrade

Хочешь гамать - ставь XP. На Семёрке игор нету. :/

-2