Star Wars - Jedi Academy

Во первых форум надо сделать отдельный по этой Игре!
Интересно как долго ждать Mod''s для неё....
Битвы Супер..... 1 Меч, 2 Меча и наконец Двойной (как в Первом эпизоде)!
Несколько типов Ударов!
2 варианта концовки (которые Я нашёл)

Комментарии: 69
Ваш комментарий

oh plez give me that crack or give me site where can i get it!!!

0

Да, форум однозначно нужен!

0

Да, форум однозначно нужен!

0

Первая игра которую мне было интересно проходить не один раз (более 10 это точно !!! Может я заболел).
Форум нужен несомненно.

0

mne nado znat gde cka4at polnyjy versijy Jedi Academy ( ne 4erez Oclov vsjakix ! )

0

Чуваки!!!!!А что игра правда интересная? А то вот собираюсь купить что-нибудь.......

0

Блин патч нужен на СЕТЕВУЮ ИГРУ , ато вот в сети , а поиграть неможем по сетке

0

Да люди!Дайте ссылку на патч для сети.Давно я с этим мучаюсь!

0

а что сделать или где качать когда пишет *
You are unable to download this file because your IP-adress doesn't belong to the list of Russian networks.
Contact your system administrator to solve this problem.

Вы не можете скачать этот файл, поскольку Ваш IP-адрес отсутствует в списке российских сетей.
Чтобы решить эту проблему, обратитесь к вашему системному администратору.
да и скачал один непомню где и нехочет ставиться пишеп ЛИценз СД

0

Народ киньте кто нибудбь ja_exe.zip на мыло ПЛИЗ
vpkdek@ukrpost.net
P.S. Зарание Спасибо !!!

0

Люди помогите разобратся , мы с друзьями хотим поиграть в star wars jedi academy по локал.сети
ну вот когда мы заходим в игру то у нас через минуту игры вылетает в главное меню и пишит какуюто ошибку , попоже скажу что имено , помоги

0

Помогиииииите!!!!!!У меня выкидавает сетевуха JEDI ACADEY а сайт "JKII Jedi Outcast & Jedi Academy — русский сайт" неоткрывается!!!!!!! ПРОШУ ТЕХ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ разместите на форуме этот долбаный патч который весит 11мб !!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!! И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!!!! этот патч называется jkacademy1_01.exe

0

Патч 11 Mb НЕ СТАВИТСЯ на пиратку, то есть толку от него самого по себе нет (вроде, нужны файлы с фаргусовского релиза - не могу сказать. Я смог скачать с сайта Lucas Arts, но деньги выкинул только). Что там с тем, который 16 Мб (смотреть в куче соседних тем), я не знаю - не могу по той же причине закачать. Смысл выкидывать ссылку на форум тоже нулевой - при ошибке " вашего ИП нет в российской базе данных" это по идее не помогает, т.к. закачка все равно идет с одного и того же FTP.

0

http://www.rjkf.ru/ja_installer/ - решение всех вышеперечисленных проблем

0

Там и патч внутри, читайте описание на сайте и инструкцию при запуске

0

Академия forever-самая лучшая джедайская игра на мой респект(за исключением old pebublic)...

0

Daemon_Hunter никак, это сообщение о том, что Alora убила мечом Desann

0

Всё, проблему решил. Просто установил русификатор и всё.

0

Введи в гугле - Русификатор для jedi academy
А как активировать режим кодов? Нажимаю shift + ~ вбиваю devmapall и пишет: no map specified и коды не активируются.

0

Так в мультиплеере коды не работают. Вроде не работают.

0

Я в синглплеере пробывал их включить, пишет no map specified

0

Народ! Даров! Как я вижу некоторых беспокоит вопрос почему не работают коды в Jedi Academy!!! Причину я не знаю, но знаю решение!! Вы наверняка слышали о небольшом моде под названием Escape yavin 4(Побег с Явина 4) Ну там миссии новые! Но это больше смахивает на продолжение истории Джейдена когда он в Jedi Academy встает на Темную сторону. в этом Явине 4 его как-бы ловят, отбирают меч и сажают в каталашку(тюрьму) на планете Yavin 4 и как вы поняли надо от туда смотаться). Ну не буду перечислять все что там было, а расскажу что надо сделать чтоб работали читы. так-вот:
1.) Устанавливаем Jedi Academy
2.) Устанавливаем Escape Yavin 4
3.) Заходим в папку с Escape Yavin 4 и ВСЁ содержимое этой папки кидаем в папку с Jedi Academy(ПОВТОРЯЮ!!!! Не из Jedi Academy в Escape Yavin 4, а из Escape Yavin 4 в Jedi Academy.) Всё!!! теперь делаем как написано в CheMax =)

0

На мой взгляд,самая лучшая игра из всех Star Wars!Проходил ее раз 7 и не надоедает.В Escape Yavin тоже играл,сложновато было,но прошел.В сети тоже рубился,выучил все комбо и акробатику.

0

Помогите! Дошол до Хотха, Там до места где этих огоньков до фига, еле нашел чтото на храм похожее, но без двери. Че там делать?

0

Все, понял. Там в другое место надо.

0

Еще проблема. Я в миссии где маяки надо устанавливать, Не могу здание наити. Атиллесс говорит типа это последний маяк, и все. Я это здание с последним маяком не могу найти.

0

Проблема сама собой разрешилась))))

0

_The Grox_
Сам просишь о помощи и сам же решаешь)

0

Просто иногда не отвечают, и я сам пытаюсь решить проблему. Кс. Сорь за флуд, но я там уже рыцарь-джедай, с 2 мечами, и направлением на скорость XD

0

А я с 2 двуручниками)Сам сделал)

0

Еще проблема, которая скорее всего не разрешится. В первой миссии у рыцаря джедая, там, где гробница, и надо 3 джедаев около гробницы убить. Убил я их, все, выполнены все задания. Что там делать?

0

Запечатать гробницу и свалить) Вроде бы "толчком" нужно куда-то нажать, чтоб запечатать.

0

Сначала надо активировать силу "ощущать" и посмотреть по сторонам,а потом "толчком" нажать на появившиеся кнопки и бежать обратно изо всех сил)

0

А меня вот интересует, как сделать так, чтобы в игре менять цвет меча в формате RGB? Знаю, что так делать можно, потому что уже где-то видел) Но как это интегрировать в академию, не знаю..)

0

спасибо! А там где Пенина спасаешь, что там надо делать? В начале, нашол нужную дверку, перебил имперцев, а дале что?

0

В смысле менять цвет меча в формате RGB?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В смысле от черного до белого
Что-то вроде этого)

0

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАК ИЗМЕНЯТЬ МЕЧ!!!

0

ребят неподскажете где моно найти сетевой патч?

0

Я не знаю,где можно его найти

0

жаль а то охот поиграть норм а не вылететь через каждые 5 сек)))

0

Дак вроде бы на ПГ есть такой патч, если это именно он)
http://www.playground.ru/files/16879/

Тут тож полно всяких патчей)
http://www.jediknight.ru/download/?folder=3&subfolder=2

вот ещё FAQ по патчу 1.01
http://www.jediknight.ru/forum/index.php?showtopic=4658
выкладываю ссыль, потому что в большинстве случаев приходится копаться в реестре

0

привет всем кто здесь))

0
0

HELP!!! Как устанавливать файлы скачанные с торрента? Кто мне это скажет, тому дам ссылку на файл, который позволяет раскрашивать меч так, как показал на скрине Baсon!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Все, я инструкцию нашел.

0

Блин, а ссылку то дай, не жадничай)))

0

XD а ссылку то я потерял... Ну ладно, но учтите, что дополнение весит(примерно) полтора гига!

0

Кто-нибуть знает где можно скачать руссификатор на Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy - Escape Yavin 4 или эту игру тока на русских субтитров ? Очень охота поиграть

0

чтоб коды работали - helpusobi 1

0

Всем доброго времени суток народ, подскажите плиз решение такой проблемы. Установил JA через JA Installer, снеес его (инсталлер) вместе с игрой, не работала по сетке, нашел новую, а установить не могу, Запускаю автозапуск - пишет что игра уже установлена, и для удаления нужен этот самый инсталлер, которого нету. Как мне подчистить хвост после предыдущей установки? фалов JA нету, кроме новых установочных.

0

http://www.jediknight.ru/forum/lofiversion/index.php?t7030.html
Вот^Ваш RGB

0

народ, всем привет.
помогите! игра не включается пишет ошибку в консоли
GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem
вот эту, что мне делать?? меня уже это бесит

P.S. если кто знает точное решение этой проблемы плиииз в лс пишите

0

Всем привет киньте пожалуста патч на игру star wars jedi knigst of force по сети чтоб играть а то за хожу на любой сервак поиграю минуту и игра вылетает!

0

sporikin
у меня такая же ситуация помогите плиз!
Тоже хочу в star wars jedi knigst of force поиграть по сетке или нету и вырубает через минуту(и меньше плиз помогите

0

народ, всем привет.
помогите! игра не включается пишет ошибку в консоли
GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem
вот эту, что мне делать?? меня уже это бесит

P.S. если кто знает точное решение этой проблемы плиииз в лс пишите

0

Моего братика проблема он установил игру но в прохождение и в локалке у него зависате в картинке где написано Star Wars Jedi Academy и дальше не идет у него выкидывает скажите плиз как решить эту проблему!!!!Буду вам очень признателен!!!

0

Люди дайте ссылку где можно скачать модель йоды без ввода номера для мультиплеера или sp плиz дайте(((

0

ПОМОГИТЕ!!! Скажите сайт где можно найти прохождение

-1

Я знаю где находится сетевой патч- все работает, можно заходить к серверам и короче т.д.
сайт- http://jedioutcast.theforce.ru/download/
там в разделе- Прочее. Найдите там- Патчи/демо. Зайдите туда,
И там по счету 8-ым будет jkacademy1_01.exe
Качайте его- он занимает 11 мегабайт
Затем просто устанавливаете его- запускайте мультиплеер, а дальше я надеюсь вы знаете что делать!!
:))
Только, после того как наиграетесь не забудте сказать мне и моему другу СПАСИБО!
В игре наши имена- Я- FAR, Мой друг Никита- Anakin.
И да кстати забыл, после установки патча, игра станет на английском, руссификатор Не устанавливать
Иначе патч не будет работать.
И кстати если захотите найти нас в каком нибудь сервере нажмите FIND PLAYER и напишите какой нибудь
из НИКОВ (Nickname)

-1

А мне академия больше понравилась чем old pebublic

-1

Да академия обезбашенная тема!

-1

Не работает! Первая вобще не открывается, а вторая открывается, но сама прога ни куя не работает!!! Запускаешь, пишет default menu file not found: ui/menus.txt, unable to continue !!! Чё это такое?! Как исправить то?

-1

Как убрать абракадабру в левом верхнем углу?
Заранее спасибо.

-1

ЗАСТРЯЛ НА УРОВНЕ ГДЕ УБЕГАЕШЬ БЕЗ МЕЧА! ПОМОГИ!

-2