на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

А каким был ваш Реван?

Было бы интересно послушать, как каждый из нас представлял своего Ревана.

Мой Реван был Ситхом, но никогда не убивал нищих, а даже помогал им. Всегда приветствовал задания из которых можно было получить свою выгоду. К компаньёнам относился очень хорошо т.к. считал, что без них он бы не смог сделать многих вещей. Очень любил слушать истории Кандероса. Своих компаньенов убивал только тогда, когда это было необходимо. Реван имел очень огромное влияние на своих товарищей. Позже после смерти Малака он отправился в неизведанные регионы...

Вот как-то так. А каким был ваш Реван?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Что-то я половину предложений не понял, несмотря на приложенные к этому усилия.

2

Мой Реван мог словами заставить людей сложить оружие. Он мог переманить любого врага на свою сторону. Он даже мог заставить людей бомбить свою планету. Его слово затуманивало разум любого крепкого джедая. Его поступки не могли уложиться ни у кого в голове. Он действовал так, как считал нужным, использую аспекты, как тёмной стороны силы, так и светлой. Всегда поощрял желания компаньонов относительно совершенствования в аспектах силы и в тренировочных боях на мечах. Мой Реван любил Бастилу и Бастила любила его, хоть она и пала на светлую сторону, Реван убив Малака показал ей, что светлая сторона ей ближе и возвратил её к свету. После своего триумфа над Малаком он отправился в неизведанные регионы, чтобы спасти галактику от истинных ситхов.

0

Кастель[NY]

Мой Реван мог словами заставить людей сложить оружие. Он мог переманить любого врага на свою сторону. Он даже мог заставить людей бомбить свою планету. Его слово затуманивало разум любого крепкого джедая. Его поступки не могли уложиться ни у кого в голове.

Супермен какой то =)))

0

Я тоже не понимаю. Ведь я даже физические способности не описывал) Просто мой Реван имел потенциал в манипулировании людьми.

0

У меня Ревана ничто не могло остановить, он был человеком настроения, кого убил, кого пощадил

0

А мой ДАРТ РЕВАН ЛЕФИОФАН ОДНОЙ РУКОЙ ВЗОРВАЛ И ПОЛЕТЕЛ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ ЗВЁЗДНУЮ КУЗНЮ! =)

И еще раз - капс есть зло.

0

Да доволен.
А мой был просто: Конкретной "редиской".

0

Мой Darth Revan был воплощением самого Зла. Коварный, хищный, расчётливый и совершенно безжалостный, он стал ещё злее, узнав о своей подлинной биографии и тех манипуляциях, на которые решился Совет джедаев в тщетной надежде узнать местонахождение Звёздной Кузницы. И он готовит своё отмщение втайне от всех, ловко скрывая свои помыслы как от наивных джедаев, так и своих доверчивых напарников.
Реван всегда прибегает к воздействию на разум, особенно когда это сулит дополнительную награду. Когда нужно, он искусно солжёт, припугнёт, пойдёт на шантаж, не постесняется ограбить вдову. При этом он не любитель бессмысленного кровопролития, если существует возможность разрешить конфликт с максимальной материальной выгодой для себя. Однако его алчность является лишь следствием привычки только к САМЫМ ЛУЧШИМ вещам из тех, которые можно купить за кредиты. Но горе тому, кто осмелится встать на пути Тёмного Владыки Ревана! Насытив свою жажду наживы, он легко прольёт кровь любого смертного (или даже упокоенного), не важно, женщина перед ним или невинное дитя.
Мой Реван (скаут или негодяй) мастерски владеет двумя световыми мечами (длинный + короткий в неосновной руке), а также активно прибегает к Силам Insanity, Kill, Force Lightning, Death Field и Master Speed.

0

мой реван был бандюга с именем Заяц ИЗ кАВКАЗА мочил всех,посылал матом)))),отказывал,заберал бабосы,кароч хулиганом и бандюгой был реальный лорд ситхов малака так замочил што шкура у него сгорела)))) левифан в крендель согнул и поджарил кузничу мезинцем замочил. галактику что там вселенную захватил)))) даже кольто взорвалась в суде на Манаане селкатов замачил на планету с космоса какуля сделал)))) вот мой реван

0

мой реван истинный ситх(за словами бывшего учителя Ютара): максимум темной стороны, использование команды как рабов, любое неповиновение карается смертью от 2 мечей фиолетового и желтого цвета, мастер владение холодным оружием, силовой хватки и толчка, я всегда вытягиваю из работодателя максимум денег(пригодятся в войне с джедаями), за свою слабость умерла Юхани

0

Мой Реван был ситхом, но он никогда не убивал ради убийства, он никогда не убивал детей (аля Дарт Вейдер, когда встретил Старкиллера маленьким), он всегда понимал выгоду от компаньонов (даже если они на светлой стороне) и их не убивал.

У него были как и истинно добрые (переманивание Бастиллы обратно на светлую сторону), как и истинно злые (зачистка тускенов и академии ситхов, также убийство своего учителя - Ютара и его ученицы).

Он сражался ради себя и в некотором счете ради республики. Он понимал рациональность и гибкость тех решений, которые принимали его светлые спутники. Он навязывал свои решения компаньонам, если это было необходимо. Он командовал единолично, но не жестко. Он не делал зла без необходимости (вспомним станцию на Манаане или то, как на него накинулись ученики ситхи, которые не увидели в нем рыцаря).

Но в этом есть и обратная сторона. Из-за его "свободы при использовании Силы", он выступает исполнителем и наемником, а от его лица с Советом Джедаев разговаривает Бастилла. В свою очередь ситхи не уважают его за мягкость (но потом тут же меняют свое решение, или уносят его в могилу) и в результате Реван находится в вечном "изгнании" обоих орденов. Нет, он принимает задания от них, но обходится исключительно своими силами и путь Силы постигает самостоятельно, как как ни один из орденов не может его принять

Он был хорошим пилотом и стрелком, в прошлом был контрабандистом, с бластером на ты, с световым мечом управляется лучше многих из нынешних ситхов и джедаев, способен отражать выстрелы руками, способен использовать Силу за счет собственного здоровья (и чем меньше у него здоровья, тем сильнее он бьет), сильно развито уклонение, может "надавить" на сознание и заставить человека говорить, способен носить все виды брони, отлично маскируется ................................................ лвл 85ый, ник Synonim стоит 850 WMZ :DDDDDDDDDD


надеюсь все поняли, что про WMZ я пошутил :D

0

"Есть много тёмных мест в галактике. Где сильна тёмная сторона и их сложно увидеть простым глазом" - Дарт Крея

Мой Дарт Реван никогда не был светлым. Полная безжалостность, ненависть и ярая злоба - никаких других чувств. Тёмная сторона накрыла его с головой - убийства всех, кто вызывал тревогу. Компаньоны ненавидят его - но всё же Дарт Реван принимал помощь от них, хотя ни на кого не надеялся - всё привык делать сам. Все ситхи встретившие его - мертвы. Всё кто верил в светлое будущее - мертвы. Компаньоны - либо бежали, либо мертвы, либо приняли тёмного Лорда. Играл на чувствах всех с кем встречался - а в результате никто не получил обещанного.

Отличный фехотовальщик. Использование лишь одного светового меча красного света превратили Ревана в одного из самых опасных врагов. Вторая рука - для силы

0

Хороший персонаж был, можно было сделать его каким я люблю не зависимо от выбора стороны силы. В обоих случаях получалась замечательная личность.

0

«Не важно, куда мы пойдём. Пункт назначения не важен. Важно само путешествие.»
— Крея


Реван была серым джедаем. Пройдя путь до конца, познав силу обеих сторон, увидев страдание и радость иных миров, повлияв на эти миры, полюбив тех, кто был рядом с ней, она, сама не заметив, стала ближе к свету. Не истинный джедай и, пожалуй, никогда им не станет. Ибо не признает мир без эмоций так же, как и не признала мир ведомый лишь практичными поступками.
Не сожалея о прошлом, живя для будущего.

0

Здорово каждый описывает свою собственную личность, не похожую на другие. И все можно отыграть.
Такие игры не умирают!

0

Негодяй. Этим все сказано. Стиль игры - эдакий тезка Соло. Делает себе все на выгоду, но не стесняется помогать кому-либо. В итоге, я приперся в Кузню чуть-чуть светлым. При таком подходе денег немерено. Скупил самые мощные вещи в игре, те что мне понравились.

0

Я думаю, он был великим стратегом, тактиком и мыслителем. Также в моём предсатвлении он мог манипулировать людьми не только Силой, но и психологией, хоть её и нет в игре.

0

Я скачал SaveEditor, начал один раз игру за мужика. Потом загружаю SaveEditor и там есть строчка, что-то вроде пола перса, я там с Male на Female переставил. Ну Карт с ним и покакетничал... смешно было так и за девушку сыграть, там хоть поцелуй....:)

0

Поэтому, "Dimicednb" то о чём ты думаешь реально, но.......ОТВРАТИТЕЛЬНО

0

то о чём ты думаешь реально, но.......ОТВРАТИТЕЛЬНО

А ты новости про ME3 и Skyrim читал???
Вот это ОТВРАТИТЕЛЬНО

0

Мой реван играл с модами и кодами , поэтому все пали от его руки)))))

0