Что больше всего понравилось\непонравилось в игре

Все мы играли в эту без сомнений великую RPG. Вам наверняка что понравилось или не понравилось в игре. Мне вот например не понравились ОГРОМНЫЕ локации, по которым надо было ходить в игре с одного места на другое ради задания. А вам что понравилось или непонравилось в игре?
0
В этой игре мне понравилось всё. И особенно сюжет. Сюжет просто изумительный.

Мне вот например не понравились ОГРОМНЫЕ локации, по которым надо было ходить в игре с одного места на другое ради задания.

Так это реальность. Или тебе нравилось бы топтаться в пяти кв. метрах. Мне это нравится. Пока идёшь куда нужно можно послушать музыку и т.д.
0
не понравилось
1 нельзя мочить кого хочешь
2 нельзя мочить гизок на планете ракат
понравилось
1 сюжет реально клёвый
2 много героев кучи врагов
0
нельзя брать в команду больше 2 челов и ты. например на кузне было бы здраво мочиться с армиями ситхов всей командой
0
нельзя брать в команду больше 2 челов и ты. например на кузне было бы здраво мочиться с армиями ситхов всей командой

гы. Тупо имхо)))) Так ты чутсвуешь что твой герой супер сильный))) А если бы было много NPC с тобой в партии они бы всех мочили)
0
еще немного не понравилось dark side на кузне
если бы за свет то в команде 3 джедая а то 2(или можно по другому????)
0
Плохо что нельзя развить все умения.Так бы прикольно было!
0
ну да было бы здраво
0
еще нравится код dancedancemalak
0
моя главная героиняяяя!!! как я только узнала, что она у ми Дарт Реван, так все... понеслосссссььь!!! ииии...
0
Понравилось:
Диалоги - многовариантные, хорошо прописанные и мастерски озвученные, возможность не получить квест из-за грубого ответа, участие в диалогах спутников, коментирование ими твоих ответов.
Спутники - отличные воины, выручают постоянно, есть о чём поговорить, особенно с HK-47. Еще Мандалорец, заливающий о своих военных приключениях.
Сюжет - довольно затягивающий, особенно затянуло, когда после первого посещения Джедаев я стал смутно предполагать о настоящей личности персонажа.
Квесты - разнообразные, интересные, не банальные принеси n-штук - убей m-тварей, а действительно уникальные. Кроме того возможность нескольких концовок во многих квестах. Да и возможность продвигать не только светлое, но и темное, хотя темным решениям не хватает утонченности Fallout 2.
Не понравилось:
Система свет-тьма, не хватает серых оттенков, по мне это слишком просто, убил - помог, взял деньги - отказался, но это моя личная претензия, всё таки игра сделана по вселенной, где добро-зло, свет-тьма.
Возможность брать только двоих спутников, оптимальным было бы наличие трех, к примеру два рукопашника и один стрелок.
Ну и всё с претензиями, остальные неудобные мелочи малозаметные. Игра отличная)
0
Понравилось:
1. Сюжет с Бастилой и стар форджем
2. Хороший сюжет
3. Судьи на Манаане хорошо проработаны.

Не понравилось:
1. В моей версии не было видюх
2. Плохо проработаны ситуации за которые получаешь очки сс\тс. Все как-то однообразно. Надо или мочить всех, или тупо геройствовать
0
Плюсы:
1. Безусловно сюжет
2. Многие второстепенные квесты
3. Выбор между сторонами Силы
А в общем плюсов очень много...

Минусы:
1. Периодические вылеты
2. Последня битва с Малаком
0
Понравилось: сюжет, квесты, попутчики ( особенно HK-47 ).
Не понравилось: вылеты, Малак слишком слабый.
0
все классно, но джедайские робы напрягают, напоминаюь какието банные халаты в оптяг......
0
понравилось:
сюжет!!!, возможность выбора которая предоставляется не раз, интересные истории, которые рассказывают спутники (только Карт с его параноидальным нытьем бесит, а история Джоли - самая лучшая!), вообще вся команда и особенно НК-47! и Татуин! и Кашиик! а, нет, понравилось все, даже станция при Явине, там после отражения атаки у торговца можно купить занятные кристаллы для световых мечей. и еще мне очень было жаль того форс гоуста в гробнице одного из ситхов - ну. там где выбор с мечами, короче говоря очень понравилась проработка образов и характеров, каждый персонаж уникален.
еще ужасно понравилась кат-сцена с Реваном там где он свою мандалорианскую маску снимает, прямо вах.

не понравилось:
- мочить ситские корабли во время перелетов. просто слишком! во втором KotOR'е это было интереснее реализовано. да и бой с Малаком не впечатлил. я уж готовилась к чему-то масштаба Мандалорианских войн, а оказалось...
- чертовы гизки! почему их нельзя сожрать всей командой (за исключением дроидов)? ладно, это я несерьезно.
0
Впринцепи игра хорошая, но жалко что нельзя замочить джедаев в на Дантуине.
0
Всё коме багов и плохого управления!
0
Прикольная игра по сюжету!и можно выбирать тёмную и светлую сторону!а графа не очень!
0
понравилось
сюжет просто супер, это лучшая игра из вселенной Star Wars
хорошо проработанные персонажи
игровая система 1d20

непонравилось
в игре очень много багов
довольно короткая, хотелось бы в такую классную игру поиграть подольше
0
Понравилось: Сюжет конечно очень интересный, много секретов и тп. полно инверторя, много доп квестов!

Не понравилось: слишком мало движений в бою, все они одинаковы даже если прокачивать на полную, все таки в этом плане котор 2 получше! Ну конечно нельзя прокачать все способности(((

Ну а в целом это лучшая игра из серии Star Wars
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.