на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Дарт Малак позор всей игры а все остальное круто

Вчера прошел 1 Котор все понравилось и сюжет и пейзажы классные и все кроме Дарта Малака его вообще не проработали нормально не Лорд Ситх а неизвестно что. Единственно чем он на Лорда смахивает так это роба и то только после мода. Я вообще в шоке в финальном поединке он меня даже ни разу не задел, а завалил я его простыми бросками светового меча. Скажу сразу играл на сложном. Вот единственное разочарование а так все остальное класс

Комментарии: 30
Ваш комментарий

По большому счету, он и не сит лорд, а просто крыса...

0

... которая втупа предала своего учителя.

0

кароче сцука он железноротый

0

кароче сцука он железноротый

А кто ему челюсть снёс??? Реван??? Или он брился световым мечём???

0

Крута!!! Меткий Реван однако. Я бы лучше ему верхнию часть холовы снёс бы. Бесет она меня :)

0

Да выпендрежник этот Малак.
"Я темный лорд ситхов"
А как ]|[опу поджарили световым мечем сразу начал отпираться:
"Ты настояший лорд ситхов. А я какашка не мытая"
)))

0

Но по сути дела он никак и немог убить Ревана, если втихушку неполучилось, то как он в честном бою может победить ( сося при этом энергию солдат))) ).

0

В этом и смысл игры - заткнуть эту крысу, которая только и умеет что орать всем вокруг что он самый крутой. Его проработали как раз хорошо, сделали его таким, чтобы было заметно, что в бою он никто.

0

и еще НИКТО не отбивал так тупо верхний удар
он думал пусть реван сильнее но я его ударю один разик вылечюсь и так выиграю

0

сам боится драться посылает пешек а потом садится на унитазик

0

мда... а ведь когда-то у него была челюсть... ну... без этого Дарта игра была бы совсем другой!

0

мда... а ведь когда-то у него была челюсть... ну... без этого Дарта игра была бы совсем другой!

0

а когда он ее снимает в одном месте...

0

ой дааааа! бесчелюстной симпатяжка! XD

0

Если бы не Малак, я бы её не переигрывал.

0

Я кстати не считаю его позором игры. Дарт Малак сам по себе конечно слабак, но игре придает атмосферу.Он противоположен Ревану и как характером, так и свои правлением Ситхами.

0

Как злодей , Малак мне понравился вот только зря он пошёл против Рейвана,хотя и поступил как настоящий ситх!

0

Нормальный чел Малак. Всмысле по ситским убеждениям. Победы добиваеться любой ценой. Кста, его броник во втором которе найти можно.

0

Я когда за тёмного постоянно нахожу. Тупая она. А характеристики норм.

0

Этот Малак вписывается в атмосферу игры, для лорда Ситхов он слишком слаб и не харизматичен, в отличии от киношных ситхов. Дарт Реван же Ситх настоящий, даже если он переходит на светлую сторону. Спасибо разработчикам, что дали поиграть таким могущественным человеком.

0

Что значит Малак позор игры? Игра здесь причем? Надо же было разрабам сделать какого-нибудь подлого труса и предателя, что бы даже темным нужно было мочить его. Малака кстати сделали, как прообраз Вейдера. Все его боялись, из-за Тариса. И Сион уважал Малака.

0

Малак хилый выпендрёжник, который толком не чем не смог меня удивить лишь не акуратнм бритьем.

0

Малак каждый раз когда прохожу убивает наповал своей фразой перед последним боем - типа "о, Реван, давай ты станешь моим учеником ололол! о нет, ты слишком сильный! давай я тебя убью!".
не внушает он особого страха, это мне в нем не очень нравится. а так, конечно, бывший лучший друг и ученик, предатель и ситский лорд - все как надо.

0

Малак нормальный злодей. И то что он слабый бос не делает его плохим злодеем.

0

Малак- типичный злодей. И чем он вам не нравится...

0

он в своем костюме как ржавый.
кстати я нашел мод который делает его похожим на дарта вейдера

0

Малок , нормальный лорд. Всё правельно прописано в игре и доработано. Вы рассуждаете со стороны светлой силы.( крыса и т.д.) У ситхов так принято было , когда чувствуешь , что можешь победить учителя , то "берёшь и мочишь" и метод убийства неиграет роли. Если он победил Ревана , значит он был сильнее. Все ситхи так и стали лидерами ( дартами ). А на счёт костюмов , это попахивает "голубезной" , что значит ненравится? Ты девачка что ли , бери меч и сражайся.

0

А если Малака убрать?? Кого взамен?!?!?!

0