на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Где скачать полную версию игры?

Плиз дайте ссылки откуда можно скачать полные версии (со всеми роликами) КОТОР1 + если не влом КОТОР2

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я качал отсюда полные версии gamebox.kiev.ua.

0

Блин, к сожалению не подходит
Пишет вот чего "Наш фтп открыт ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СЕТИ ОБМЕНА ТРАФИКОМ UA-IX."

Мож еще какие линки есть?

0

у меня котор1 с роликами.. Тока качество их ужасное...

0

Я могу в принципе ролики выложить....

0

Блин, нужна целиком 1ая часть. Я в нее не играл, играл только во втрою и прошел её раз 20, но она была без роликов=(((

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=916818
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=928569
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=758004

0

Мне нужны ролики Котора 1 в галимом качестве. Просто на отличные я не потяну скачать. Сколько весят все ролики пиратские Котора 1?

0

Вроде около 7-8 метров... Не помню точно, но не много...

0

Трал, в пиратских версиях KotOR’а большей части роликов нет вообще. Зачем им ухудшать качество того, что можно просто вырезать? =]

А то, что около 7-8 метров — это файл movies.exe. После его распаковки появляется папка movies с кучей пустых bik-файлов и тремя логотипами (Lucas Arts, Bioware и собственно игры). Тебе такое нужно?

Ах, да, и еще — ссылки на скачивание игр здесь размещать запрещено.

0

Я щас проверю точно... У меня была фанатская версия... Ролики были вроде все и вроде логично завершенные...

0

Сорри, соврал я насчет 7-8 метров. Наверное спутал... 645 метров... Еще раз сорри...

0

Нет, я про нормальные ролики, только в плохом качестве. В которе 2 у меня ролики все вместе весят 90 mb, качество плохое(но зато все 65 рабочих). Вот в таком плохом качестве я хочу найти ролики для Котора 1. Есть ли у кого они? по идеи, в отличном качестве весят они 600 с лишним, для второй части 1gb с лишним. Так что ты опять спутал Black_36. 645 либо в отличном качестве для первой части, либо из второй в хреновом.

0

Полная версия котора 1 занимает 4 гектара, моя 3.6
PS: 645м именно из первой части, и качество этих роликов оставляет желать лучшего... Тем не менее на них все видно...

0

Я выкладывал на форуме первого котора папку movies полную. 650мб

0

А давайте вы пойдёте с этими вопросами на форум первого котора. Там же Реван давал ссылки на скачивание роликов)))))))

0

Впрям вы тупые. Нахрена мне в отличном качестве? мне надо ролики весящие не более 100 метров. Вот тупые.

0

*LOL* Хочешь сказать ролики в хорошем качестве весящие 650мб в хреновом качестве будут весить 100мб? *LOL*

0

Да. В Которе 2 весят за 1gb. У меня они 90 mb. Ну? и как по твойму в галимом качестве 650 будут весить?

0

Ролики я могу попробовать уменьшить. Хотя не уверен, что нормально выйдет.

0

Вообще в свое время, увлекшись этой игрой, купил их, всмысле лицензии. Было бы куда залить, мне не жалко ;) Бить на куски и вливать на рапидшейр/депозитфайлс и прочий бред не буду.

0

Роликов с хреновым качеством для Котор1 не существует. Во втором их специально сжимали, а для первого - никто этим не занимался. Есть два варианта - либо ролики есть, либо их нет.

0

либо ролики есть, либо их нет.
А вот это точно.
У меня было две версии игры. На одной ролики были все. А на другом не одного. ППц.

0

поищи на мегашаре я там качал.....и полная и укороченная версия котора

0

могу закачать на торент кому надо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

vlad20500
а ты заметил что с момента последнего сообщения прошла 4 года ?

0