на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Идеальный главный герой

Поиграв немного я решил создать нового героя из расчета того что он из обычного класса превратится в один из классов джедая. Создал себе плута\джедая охранника. Кто-нибудь ещё задумывался над этим вопросом?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вообще я себе сразу rogue влепил, свысокой декстрой и виздой, джедай всё же должен быть мудрый, далее чуть на силу Харизму и как получилось на консту и инту, как получилось, вот а потом всё равно апирантный поинты появляются по игре, решение, игрока – закон, для игры…

0

Я не знаю чё вы думаете но по моиму раз рыцарь джедай значит боевая подготовка должна быть серёзной.
Что касается вора или (плута) то по моему это негативный персонаж более склонен к тёмной силе, но вам решать.
Я недавно читал журнальчик именно про эту игру там создатели говорят что уже в середине игры между тримя видами персонажей не будет разницы их возможности будут равны.

0

Короче за кого бы я не играл пройти эту игру просто ЛЕГКО примерно за 15 часов, она линейная....

0

Незнаю... линейная-то она да... но вот я ща прохожу ее третий раз, тока стараюсь бродить в одну каску и выполнять все квесты... мля, уже двадцать часов наиграл, а еще тока Kashyyk прошел, правда обломался с завершением квестов... )))

0

Vovanыч ну, а ваще за 1час пройти можно, ну это ваще линейность собственной персоной как первый уровень академии джедаев проходится))))). Сказанул же ты.........)))))))))xDD

0

Сказанул же ты.........)))))))))xDD
Вот ты действительно сказанул, шесть с половиной лет прошло...

0

))идеальный герой--ето я)нетрезвый и с мечом))
зачем тему подняли....

0

идеальный персонаж...!!!!

короче играйте кося под тёмного ситха и игра станет намного веселее

0

H.O.R.R.O.R
вот с ним я согласен,но в храме советую выбрать светлую сторону

0