на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Импланты

всем привет!
кто какие находил импланты 2-го и более уровня для увеличения основных характеристик главного героя???
также интересует вещи одеваемые на голову, руки и пояс перса

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Скачай КСЕ и посмотри все возможные предметы в игре.

0

Я находил. Точно есть имплант +5 ловкости и +5 к конституции, так же кажется есть одновременно +4 к силе и ловкости, но я точно не помню.
Перчаток на силу хватает, а вот одежка с бонусом к ловкости редко встречается.

0

что такое КСЕ?
Я, кстати, тоже находил +5 лов и +4 сила. А, интересно, к мудрости или харизме есть прибавки???

0

ironHAMMER.ms
да, вы были правы. сила для консула важнее, чем +4 к защите для плута. играю консулом 11 ур, на дантуине, валяю всех также легко как и хранителем

0

А, интересно, к мудрости или харизме есть прибавки???
Насколько я помню имплант на + к ментальным способностям только 1, да и то дает +1 к интеллекту, так что не стоит внимания. Ментальные бонусы дают всякие очки, визоры, щитки и т.п

что такое КСЕ
Что то не припоминаю. А где эта аббревиатура встретилось?

0

Ted написал: на мой вопрос про импланты - Скачай КСЕ и посмотри все возможные предметы в игре. вот я сам голову и ломаю. кстати консулом интереснее играть чем солдатом!!!

0

Главное если будешь редактор юзать, копии сэйвов сделай.

0

нашел на кашиике имплант на голову +5 к мудрости (ограничение-светлый джедай) - прикольно, магии теперь до фига

0

На голову это маска/визор/щиток/повязка а в голову это имплант. На Кашиике как раз
повязка лежит.

0