на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Как не становиться джедаем?

В общем, возник такой вопрос как не становиться джедаем? Может есть какой мод или ещё что-нибудь? Просто мечи и сила поднадоели, хочу всю игру пробегать в тяжёлых доспехах и c бластерной винтовкой

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А что мешает не пользоваться Силой и мечами, а пользоваться всю игру тяжелой броней и бластерами?

17

Умник фигов
Без Силы ты не справишься нормально с Бендоном и Малаком, только потратишь нервы и время. А так, в начале и середине сюжетки кто не дает отыгрывать мандалорца?

6

Умник фигов
После появления джедайских техник обычные таланты тоже остаются.

6

Причём здесь тупые стрелялки? Просто как играл всегда выбирал мечи, да и на Дантуине делают джедаем. Но всё таки дальнобойное оружие в игре есть правильно? Вот и решил хоть раз пострелять. А баттлфилды и КАЛ оф дютии терпеть не могу

6

Во тьму, такие рассуждения, сведут нас всех..

6

Умник фигов
Но в любом случае против ситхов бластеры неэффективны. Сам пробовал, во время первых прохождений игры, вкачивал не те способности и навыки и в итоге огребал по-полной. Была прокачена Быстрая стрельба, так ситхи всё отбевали а иногда половина зарядов обратно в гг попадала.

5

Ясно. Значит буду у Кандеруса пальбу качать, а у себя мечи и силу

3

Ричардs
хоть ты и не писал имхо но я согласен с тобой про новый Battlefront.

3

Mabel Pines
определенно что-то в этом есть

2

пекабир
Если твы не джедай, то можешь стать ситхом, а ситхи вроде норм к наркоте относятсчя. Так что тут лучше тогда стать джедаем и воздерживаться.

1

Mabel Pines
зависимость же жесткая у них! один раз превысил дозу медихлориан и все, считай печень потерял

1

пекабир
Ты не думал что мидихлорианы звучит то ли как мидии с хлороформом то ли как миди клавиатура

1

Ну там же прокачка меняется, насколько я помню, или не меняется? Да, склероз крепчает.

0

я сначала подумал, что тема про то, как не подсесть на тяжелую наркоту...

0

пекабир
А в тебе есть медохлораторы?

0

Mabel Pines
Кхм...этот вопрос уже прозвучал, как будто ты спросил о наличии в нём хламидий.

0

пекабир
Слишком стар для него?)))

XBoy360
У кого что болит, лол) Я имела в виду медиков с хлоркой

0

Потому что слово рыцари подразумевает игру за рыцарей, а если тебе надо играть в шутер, иди в онлайн котор или тупые стрелялки батлфронт, вон скоро новая бредовня выйдет для упоротых задротов батлфилда).

-10