Как поднять уровень в игре выше 20?

Mcmak #
0
Всем привет. Хотелось бы вот узнать, а можно ли как нибудь поднять уровень выше 20? Если да, то опишите способ плз. Или если кто нить знает код чтобы прокачать все "способности" или повысить кол-во очков на их распределение (я имею в виду такие способности как скорострельность, умение носить разные виды брони, использовать два оружия и тд), напишите тоже плз.
Mcmak #
0
Народ! кто нить знает как прокачать все способности? или это не реально? отпишитесь плз. а то оч надо...
у тебя какой герой?Ну вор,молдат скаут или что нибудь еще?
Mcmak #
0
Солдат
Mcmak #
0
Но я так же может быть за начну и за вора со скаутом.
Всё качается или артманей или http://www.playground.ru/cheats/16585/ .
Mcmak #
0
Спс Крот
Прокачать максимум можно до 21 лвла, но там должен быть супер светлый, на счет темной стороны незнаю
Максимальный уровень персонажа 20, выше него не поднимешься никак.
Насчет прокачки способностей есть два варианта:
- ползоваться читами
- поставить мод(название не помню к сожалению), который добавляет очки умений
Не надо гнать, я ее без читов прошел, закончил с 21 уровнем
Тed #
3
Быть этого не может. Максимальный уровень 20!!!
могут накинут 1 уровень я тоже с 21 проходил может это конечно глюк х3
Наврятли это какой-то глюк. Я игру позавчера прошёл, последний уровень был 20, а остальной опыт уходил в никуда.
Apple aka ntKid #
1
Надо играть в 2 котор, там 50 максимум :)
El_ClassicO #
0
Не надо гнать, я ее без читов прошел, закончил с 21 уровнем
Не может быть такого... Может, у тебя игру глюкануло?
Нет не реально 21 уровень! До 20 дойдёт а дальше просто опыт набирается без ограничения для следующего! Я и полностью на сс был и на тс и всё равно 20!
Crazy witcher #
0
у мя тоже, это реальный БАГ
Нужно вырезать сохранение с достаточным количеством опыта, вставить его в КОТОР 2 , поднять там уровень, сохранится, и перенести новое в КОТОР и запустить его.
Попробуйте это просто и надёжно
Для тех кто не верит-изображение моего сейва на КОТОР (на опыт плюте, я спешил, скрин выложить):
http://s003.radikal.ru/i201/1001/92/608c418f0385.jpg
AndreykoSTR #
1
МОЖНО С ПОМОЩЬЮ РЕДАКТОРА СЕЙФОВ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ВСЕ СПОСОБНОСТИ И СИЛЫ
И кстати можно пройти , там когда в конце с Малаком дерешься то у тебя еще очки просят , я прокачался до 25
AndreykoSTR #
2
TreTreTre
АндрейКо98 ты вообще без читов не можешь ? Читеры - л.о.х.и ненаучившиеся играть !

я эту игру начал играть с читами когда прошёл её 3раза
Нет смысла качаться выше 20ки. На нем Реван и так уже рэмботерминатор.
Тed #
0
Нет смысла качаться выше 20ки. На нем Реван и так уже рэмботерминатор.

Ну это если правильно прокачать. Я первый раз был очень неопытным и не смог его убить xD
для 21 уровня нужно быть либо абсолютным добром либо абсолютным злом
кто вообще знает как установить читы на эту игру
В раздел "Читы" заглянуть никак?
Играй во-второй котор и пракачайся до 50-ого.
freisnd
Хых, там скажут: пропишите в swkotor2.ini в разделе GameOptions строчку EnableCheats=1 В результате не заработает, и они либо сюда вернутся, либо побегут на форум Котора 2, потому как поменять раскладку или пошаманить с TooltipDelay Sec=1 не додумаются.
Wolfryu21 #
1
Mcmak
Можно прокачать 14 способностей. 8 уровней солдатом, потом хранителем. Но это не очень интересно, теряются навыки и Силы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.