на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Как разжиться денежкой?

Это, собственно, вопрос.:)

Само собой, можно:
а) Юзать Убеждение Силой на NPС, и выбивать себе лишний магарыч. (ну, а если "темниться" неохота?)
б) Участвовать в гонках.
в) Пазаак. (долго, и не очень выгодно)
г) Забить кучу рейдов на Татуине, а пластины от них, поехать продавать на Явин...:)))
д) ..........
А что ещё можно сделать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Экономия - тоже заработок. Сэкономить можно на HK-47, получить пару наград за головы (всего их 5 по 300 = 1500, или 2000, если убеждать)
Еще можно зачистить пару локаций Татуина и сдавать палки, можно сэкономить на испарителях 200 кредитов вместо 400, можно продать бесполезную жемчужину дракона, можно ничего не покупать у кого-либо, кроме Сувама (ценой хлама, которого хватит на один склад). Можно хотя бы получить читом или через редактор сейвов.

0

Про жемчуг несогласен! Очень полезная штука вставь её в меч и она любому башку снесёт=) А так продавай всё чем не пользуешься например если ты джедай и ходишь с мечём продавай все стволы и броню нужны токо робы ну и разумееться всякие шиты и уселители рефлексов=) От себя скажу что пазаак- аБсолютно безполезная вещь=)деньги на ней не заработаешь. А пользоваться всякими читами и редакторами- самое скотское дело=) играть даже не интересно=) Рубилова на тарисе и гонки - самое выгодное дело!

0

1. Пазаак очень даже выгоден хотя бы раз за прохождение - если сыграть с Сувам Таном на "Явине": 7500 кредитов (10 побед по 750 кредов за партию) + скидка на все товары 20% + покупка твоего барахла по более высокой цене являются тем призом, за который стоит побороться.
2. Продавай Суваму неиспользуемые предметы, а также те, которые ты, скорее всего, не используешь даже при желании (аптечки, стимуляторы, гранаты и пр.). К примеру, тех же медпаков после "Левиафана" скапливается под 60 штук (а ведь есть ещё Cure!). Вообще придерживайся необходимо-достаточного уровня всех наличных предметов. Особенно выгодна сделка по продаже облигаций хатта Мотты с Татуина (родианец покупает их по 156 кредов за шт. при стандартных 60). Очень выгодно продавать оружие, доспехи, кристаллы.
У меня при игре за ТС при последнем обновлении сувамовского инвентаря (когда нужно сразиться с дюжиной трандошанцев) в наличии имеется ок. 100 тыс. кредитов (с учётом того, что будет снято с прилегших отдохнуть ящериц). Этого более чем достаточно для полной упаковки ГГ с парой напарников даже с учётом цен в магазине Мика Дорина на Коррибане (где они НАМНОГО выше явинских).

0

Если за ситха-тогда требовать с каждого.
А за светлого тяжелей-приходится идти на уступки

0

Пикачик
У меня есть програмка редактор сейвов! Там есть строка там добовляеш пару ноликов!

-3