на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Кто сильнее Изгнаник или Дарт Реван?

Кто сильнее ДАрт Реван или Изгнаник анука скажите мне

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Если по сюжету судить - то Реван сильнее.
Если по прокачке судить - то Изгнанница сильнее.

3
3

Реван через многое прошёл, так что он гораздо опытнее и сильнее.

3

Изгнаник слабак победил Дарта Нихилуса с при помощи Визы и Мандалора,а Сиона он добил своей болтовней ну а трея ему конечно же подалась .

Теперь про РЕВАНА.
Благодаря ему республика победила в мандарианских войнах и имено он чесно победил Малака .А почему все эти три ситха ( Нихилус ,Сион,Трея) сидели в сторонке когда
был Реван и Малак ,потому что они боялись их.

Малок умер ,а Реван улител, вот эти сосунки и вылезли из нор.


да и кстате меня бесят те кто пишит что крея говорит Изнанику что он самый крутой.

Реван был учеником треи потом он участвовал в войнах потом он был учеником Жара ,Вандара,Врука и еще попинал Малака.

Пройдите игру занова и Малак тоже говорит что Реван стал сильнее чем когда то был.

2

Реван намного сильнее.

2

Конечно Реван!
и не изгнанник а изгнанница!

2

Такая же тема есть на форнуме по второй игре и там же ФРПГ и там же сидит большинство людей по даным играм))
А так я думаю, что сильнее Реван

1

Реван намного сильнее

1

Кто сильнее ДАрт Реван или Изгнаник анука скажите мне
ДАрт Реван... он что француз?
Изгнанник сильнее. Но победил бы Реван, если б они встретились. Уверен в этом.

0

нет. изгнанник лишь один из джедов, которые пошли за Реваном на войну.

0

Реван сильнее сами судите , он собрал армию и флот и бросил вызов республике и нашел Кузницу , а Изгнанник , что , он всего лишь падший джедай , так сказать жертва обстоятельств

0

Реван сильнее.
После уничтожение Звездной Кузницы, Реван дважды герой, вспоминает все чего забыл, да еще паре приемов научился имеет интимные отношения с Бастилой (Их потомок всплывет в SW TOR), он лидер и сам решает чего ему делать, улетает искать каких-то истинных ситхов... И совет джедаев ему слово поперек сказать не может, хотя он нарушает все подряд законы ордена...
Изгнаница, тоже вроде имеет лидерские данные, но ее остатки совета решают от силы оторвать, ибо двух "Реванов" для галактики многовато :) и оторвали бы если бы Крея не помешала...
Малак попал под власть Кузницы от этого она раскочегарилась до 300% от установленных Реваном для "завода" то есть Реван мог сопротивляться мощи кузницы, так что дыра изгнаницы ему как то по барабану... из ходя из того что Дарт Бейн узнал из голкрона Ревана, то его знания о темной стороне да и просто о Силе, куда выше чем Креи, Ниглуса, Сиона и Малака вместе взятых...
У изгнанницы просто нет шансов...

0

ага как аттон в начале 2 части сказал лучше бы реван был женщиной (ну хотел пыш-пыш сделать) бедный реван за бабу его аттон принял

0

Изгнанник сильнее. Но победил бы Реван, если б они встретились. Уверен в этом.
Я пожалуй соглашусь с Волнорезом. Изгнанница на финише Котор2 сильнее Ревана на финише Котор. Чисто по моим ощущениям. Но Реван ее победил бы. Не знаю как но победил, может даже случайно. Есть в нем какая-то необъяснимая уверенность. А в Изгнаннице нет.

0

Вопрос с подвохом, понятно, что ты отдашь первое место тому - кто больше понравился. Лично я отдаю Ревану.

0

Реван сильнее он выжил а изгнаница нет

0

Всё сказали до меня. Кстати, думаю, на форуме КОТОР2 есть такая же тема и там большинство за Изгнанницу, я прав? Однако вот: Сильнее их обоих... Старкиллер, воооот. (Я о Галене Мареке).

(Если серьёзно, Реван круче Изгнанницы, ящитаю).

0

Изгнанник и Реван разве неодно и тоже лицо.

-1

Изгнанник. Ведь именно он победил Дарта Нихилуса - а этот монстр мог силой планеты убивать! Да и Сион тоже лечился пока "тьма в моём сердце"! И в конце концов победить учителя Ревана - тоже большое достижение!!!!!

-3