на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Лазерный меч ситт

Есть такой меч который находится в гробнице Нага Содоу. По заданию Утара надо принести лазерный меч ситт. Но вот только потом что с ним делать: апгрейдить его нельзя, продать тоже. Или только у меня такой баг. Говорю зарание у меня версия игры на 2х дисках. Может из-за этого.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да нет, всё норма, у меня также. Трофей это, или в какомто квесте его можно задействовать или продать.
Как например палки гаффи нп Татуине.

0

Да этот меч в принципе и не нужен! Только доказать Утару, что ты прошёл испытание.

0

ну не знаю может он в академии сит понадобится нужно проверить

0

я помню один раз повесилился когда не принял не чью сторону и всю академию вынес)))

0

На мой взгляд меч ни чем не отличается от обычного ( только описанием ) Кстати,в финале я пощадил Утара, и он сказал мне что я молодец, но что до настоящего ситха мне ещё далеко, и ещё сказал что позже, возможно, завершит моё обучение. Я после каждой планеты возвращался к нему,но он говорил тоже самое.Кто нить знает как завершить обучение?

0

Никак не завершишь, твой персонаж - джедай, а в один прекрасный момент он может стать лордом ситтов, зачем Дарту Ревану нужно обучение какого - то слепого, тупого ситтского учителя?

0

А прикол когда летиш на Коррибан после того как узнаеш что ты Реван и начинаешь убеждать учителей в этом, блин ржачно када они тебя психом называют, а в конце ты травиш обоих учителей и выносиш академию)))

0

Да)) Но больше понравилось убеждать одного гуманоида, который стоит у входа в академию, чтобы он напал на охранника, типа это его испытание))

0

Ага, тоже жесть, еще прикол када меняеш спутника Т3 на Вандара (брата близнеца Йоды), и в ролике када тебя захватывает Левиафан этот гуманоид начинает издавать звуки на манер тулинских духовых инструментов которые обычно изрыгает Т3)))

0

Плагин скачал, древний достаточно, то ли с диска игромании, то ли с www.bioware.ru, точно не помню, Вандар появляется на Тарисе, на базе ситхов - он джедай консул. Еще качал плагин чтоб менять Заальбара на Джейдена Кора на Кашиике (того самого Джейдена из академии), есть еще очень приятный мод который меняет внешность джухани - делает ее человеком.

0

Понятно, не интересовался плагинами к этой игре... А можно старика - джедая с планеты волосатых... эээ... существ заменить на Малака?

0

Такого плага не видел, но помню как-то давно качал плаг который добавляет компаньонку Red Hawke, которой можно заменить любого перса, плюс у нее имеется неплохие роба и меч, правда слишком сильные. Роба такая же как Дарта ревана тока красная.

0

ну вообщето меч не лазверный а световой =)

0

Это скорее дело вкуса, например в Jedi Academy в миссии на Доссуне (по-моему так наз планета), когда у вашего героя забирают меч и приходится проходить всю миссию с помощью силы и стрелкового оружия в скриптовом ролике толстый ублюдок так и говорит " Drop your laser sword Jedi...", но в тоже время в ролике когда Джейден летит на Явин 4 Рош отчетливо говорит " ... build your own Light Saber... ".

0

этим мечом можно драться а можно отдать утар винну

0

Sith Lord Rewan
на Доссуне
Может, на Дксуне (Dxun) ? Хотя я тоже не помню точно название той планеты.

0

to Max 5
Неа, точно не на Дксуне, в Jedi Academy эта планета не присутствует.

0