на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Новый мод с улучшенной графикой

На сайте MODDB идет разработке новые мод для первой части игры, улучшает графику и визуализацию в ней, свежие модельки оружия. Мод на английском, у кого хорошее знания языка пусть поделиться инфой.

http://www.moddb.com/mods/kotor-ultimate

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Круто, только к сожалению по прогрессу видно что работы еще не пачатый край(

1

Ура, графон завезли! xD Но он не нужен, если честно. Сюжет и душа - вот, что важно. Но идея неплохая, да.

0

очень хорошо проработанный мод, с удовольствием бы ещё раз перепрошёл игру ради него. Значительно лучше ксенонских недопатчей. Жду релиза - интересно увидеть все изменения .

0

Обязательно пройду всю серию. Я как-то хотел, да вот вылетало часто.

0
0

Отлично! Буду ждать! А то уже давно не проходил её, вот в голову долбануло снова пройти, как раз дождусь этого мода.
Прочитав комментарии - он так же будет переделывать NPC (не игровые персонажи). А так он просто пишет что сделал текстуры для коррибана. Так в принципе ничего интересного.
Ладно, попробую перевести. Но предупреждаю, с английским у меня плохо, я его даже не учил, просто в детстве много игр переиграл без русификации, чего стоит только Tomb Raider the angel of darkness.

0

Hey guys,

this time i want to aks you which kind of theme for the models you prefer.

First, i can just redo, all the models of the vanilla models, so they will look better, but similar to the originals.
But i want to test, how it would look like, when i do completely new models. I think of something like seen in the cinematic trailers from "the old republic", i really dislike the graphics of the game itself, but the trailers are so good. i know, that i cannot replicate the good graphics of these trailers, but i like the theme of the models, and i really think, if i try it, the new models will look good, and fit into the rest of the game.

Then i have to say that the update is nearly ready. Up to now, iґve done all the textures of korriban, the only thing is, that up to now, i didnґt had the chance, to test it, because my old savegame on korriban is waste, and i have to play the whole game there, so i think the update will be finish at the end of the week. I think till then, i will have finished the starmapcave on dantooine aswell as the new lightsaber hilts.


Привет ребята.

На этот раз я хочу вас спросить, какие темы для моделей вы предпочитаете.

Первое, я могу только повторить, все модели, ванильные модели, они будут выглядеть лучше, но похожи на оригиналы.
Но я хочу проверить как это будет выглядеть, когда я закончу новые модели. Я думаю что-то видели в кинимат. трэйлирах из "старой республики", я действительно не люблю графику самой игры, но трэйлеры хороши. Я знаю, что не могу переделать хорошую графику этих трэйлеров, но мне нравится тема моделей и я действительно думаю, если я попробую это, новые модели будут выглядеть хорошо, и будет вписываться в игру.

Тогда я должен сказать, что обновление почти готово. Я сделал текстуры коррибана, только дело в том, у меня нет шанса проверить это, потому что мои старые сохранения игры на коррибане удалены ( "waste" я так понимаю), и я должен играть всю игру (сначала короче), так что я думаю обновление будет закончено в конце недели. Я думаю, до тех пор, я закончу звёздную карту в пещере на дантуине и новые рукоятки для мечей.

0

Пусть делают, как они сами считают нужным - текстуры и так суперские, жду не дождусь релиза.

0