на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Ностальгия

Кто сейчас помнит KOTOR???Биозвери продались и клепают попсец для консолей.
Одна надежда на Беседку и Skyrim.
А я эту игру раз двадцать(20)прошел.Ах,были времена....

Комментарии: 17
Ваш комментарий

20-ть раз? Зачем? Мне и двух хватило, чтобы посмотреть разные варианты.

0

Даа, вот были игры... До сих пор установлена на компе, и раз в год прохожу.

0

Знаете, вот её проходишь, и каждый раз интересно! А остальнын игры пройти по 20 раз и... Кстати, кто не знает вышло демо аддона к котору 2 Revenge of the Revan - та самая третья часть разрабатывающаяся фанатами! Я уже играл, мне понравилось

0

Кто сейчас помнит KOTOR???
Да, играл давно. Не зацепило, к сожалению.

0

Прошёл её только что, после, наверно, 3-годичного перерыва, и мало, что помня, но игра великая,да! Всё интересное в игре, ничего, для меня, в ней не было, чтобы могло меня оттолкнуть от неё:) Буду проходить по-новой:) Наверное, самая лучшая игра у Биоваров.

0

Garrus-1994

Эх, Гаррус, поддерживаю. Только за котор многое биоварям прощаю, ну еще ДАО и МЕ1 были сделаны на уровне. Остальное уже не то, к сожалению.

0

Tiger[Overmind]
МЕ1 напоминает по атмосфере КОТОР. Ну по крайне мере мне так кажется:)

0

Мне вообще нравится тема про джедаев, я смотрела фильмы, а потом был КОТОР, от которого я впала в восторг и конечно буду играть в него пока жива.

0

Я думаю все кто играл в котор должны её запомнить. Да, сейчас почти все для консолей и делают, не вкладывают душу в игры. Я могу понять, то, что новые оригинальные идеи для игр могли кончиться, но во многих играх сейчас даже не продумывают локации и окружающий мир. Раньше если игра и была уже похожа на какую то, и сюжет не гениальным был или идей каких то особых,то хотя бы атмосфера была хорошей, уровни(ну например Макс Пейн 2 мне как продолжение не понравился, для меня всё в 1й части закончилось, и вообще ничего нового во второй не сделали, даже скучнее стала, т.к. гранотомета как в терминаторе нет, джаггернаута дробовика нет, пуля из снайперки не летит замедленно, атмосфера и сюжет хуже, уровни схожи с 1й частью, и не такие интересные, моменты с глюками Макса хуже и т.д, но все равно играть было интересно и вообще игра неплохая, просто не та уже, но свою цену отрабатывала) И игры не за пол дня проходились, а за двое суток и больше. Сейчас штампуют только бездушные продолжения удачных в свое время игр(даже воруют идеи из других серий нагло, к примеру вот новый ролик из ассасина, где Эцио на корабле плывет куда то, да нагло украдено из Принца Персии, замечательной игры, которую превратили в черт те что) и какие то ремейки марио, аркадные пострелушки или еще чего то делают. И укрытия с перекатами в каждой 3й, иногда думаешь, что хоть бы гирс оф вар никогда и не выходила вовсе(хотя идея укрытий и перекатов взята с килл свитча или еще с чего более раннего, но мода на это пошла с гирзы), несмотря на то, что игра хорошая.
Не знаю к чему автор создал эту тему, котор останется легендой еще на пару десятилетий это уж точно.

0

Ох, лол. Я же в KotOR играл ещё в школе. Проходили параллельно с другом, но он был быстрее и заспойлерил мне главный сюжетный ход (кто наш персонаж) за час-полтора до того, как я до него добрался. А я всё равно ещё потом прошёл, раз или два.
Сейчас игра, возможно, покажется немного детской, наивной, но хорошую память о себе она уже оставила.

0

У меня впечатление немного смазалось. Я прошел в первый раз только в этом году (вторую часть тоже). То что наш герой - редиска, не такой уж и редкий сюжетный прием теперь. Я понимаю чем игра вас зацепила, но такого восхищения не чувствую. Это тоже самое, как сейчас проходить шедевры RPG по первому разу. Круто, но это все ты уже видел. Кстати, если присмотреться, то из всех современных RPG торчат "уши" разных старых игр. Оригинальные игры - огромная редкость теперь. Сейчас игры различаются разве что сеттингом.

0

оооо каким задротом был таким и остался,иногда наступает времена что я откидываю такие игры как ДА и МЕ что бы просто заново раз 15 пройти КОТОР он меня очень и очень впечатляет,еще ожидаю очень много от ТОРа которая онлайн будет))))

0

LordAlastor
Не надо думать что все беды из-за консолей, на консолях недавно выходила шедевральная игра которую никто не купил, имя ей Enslaved.
Беда из-за того что все сейчас делается ради денег. Насчет Gears of War и Kill Switch согласен, перекаты убивают экшены.

0

Плюсану автору.
Даже ТОР не превзойдет Рыцарей СР, и дело не в масштабности - я бы с удовольствием поиграл в сингловый ТОР.
И сам пройду еще разок, вот тока с разрешением проблему решу:)
Блин, ЗВ увядает.

0

Незнаю, но мне больше онлайн игры нравятся

0

"Блин, ЗВ увядает"

Да, есть тенденция - такая богатая вселенная, а по-настоящему хороших игр не так уж много, особенно в последнее время, когда зациклились на слэшерах типа "The Force Unleashed" и на этом самом онлайновом проекте. Я к нему немного скептически отношусь, но будет круто, если Биовары сумеют сделать все то, что обещали.
Ну, а "Рыцари Старой Республики" - игра-легенда, по-другому и не скажешь. Сам я поклонник "Звездных Войн", но эту игру прошел не так давно (два раза подряд, а потом и 2 часть)), и ведь она меня нереально впечатлила! В первую очередь своей атмосферой, интересной продуманной историей и яркими персонажами. Представляю, какой успех она имела тогда, в 2003-ем году, это одна из тех игр, которые помнят и любят еще очень долгое время)

"я бы с удовольствием поиграл в сингловый ТОР"

поддерживаю. лучше бы вообще делали нормальный третий KotOR))

0

И не мечтайте.Если ЕСЛИ SWTOR нагребет бабла то может быть МОЖЕТ БЫТЬ
EA разрешит Биотварям что-нибудь замутить.
А вообще то я читал интервью в котором ихний директор говорит что именно
онлайновые проекты загребают больше.
Так что...

0