на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Почему вы проходите игру снова и снова?

Темы такой вроде бы нет.

10 минут назад закончил установку игры и задумался о том, что я прохожу игру уже в 15 раз, а ощущения такие словно прохожу впервые. На моей памяти это единственная игра в которую я могу играть до бесконечности, не теряя при этом интереса к ней.

А что вы скажете?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я в эту игру играю с 2004 года, до дыр её уже затёр, вот сейчас поставил опять проходить начну.
Умели же игры делать в те времена.

4

Хочется перепройти, потому-что каждый раз находишь что-то новое. Или хочется начать играть за другую сторону Силы.

4

Потому что таких игр больше не делают. А это - шедевр.

4

Просто великолепный сюжет. Великолепная история. Здесь нет предсказуемости. Ну и просто потому что это STAR WARS )

3

Не охота перечислять все причины,просто в игре все на высшем уровне,все что нужно для того что бы погрузится в мир ЗВ и не вылазить оттуда.Проходить начал с 2004 года,скорее всего излазил все вдоль и поперек.

3

Потому что игра затягивает. У меня, к примеру, до переустановки Windows игра несколько лет висела и ничего - играл и играл, правда для разнообразия пользовался кучами различных модов =)

3

Атмосфера... крутая история. Интересно просто и всё тут.

UNATCO
Как? Молча.

3

Может просто с каждым прохождением мы что то новое открываем в игре???

2

раза 3 играл ..фигею как можно 30+ раз проходить если честно хоть игра канеш огонь но всеранво это пипец какой-то..как можно пройти игру 32 раза??? это я ваще слов не нахожу кароче!

2

Прошел игру 32 раза, интерес не иссякает даже на 32 прохождении - просто одна из самых лучших RPG.

1

Привет всем.Проходила раз 10, это моя первая игра. Мне подарили Acer Aspire One D250-0Bb вот с такими характеристиками:
Диагональ экрана, дюймов: 10,1
Разрешение экрана: 1024x600
Тип процессора: Intel Atom N270
Частота, GHz: 1,6
Масса, кг: 1,33
Габариты, мм: 260x185x33,4
Чипсет: Intel 945GSE
Объем оперативной памяти (стандарт/максимум): 1024
Жесткий диск, GB: 160
Встроенные накопители: нет
Графический адаптер, объем памяти: Intel GMA 950, 64MB
Внешние порты: 3xUSB, VGA, mic-in, head-out
Форматы поддерживаемых флэш-карт: MMC, MS, MS Pro, SD, xD
Сетевой адаптер: 10/100
Модем 56К: нет
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
IrDA: нет
Емкость батареи, мА.ч: 4400
Напряжение батареи, В: н.д.
Предустановленная ОС: Windows XP Home
Какие игры на него еще пойдут и где их можно бесплатно скачать? Помогите пожалуйста котор классная игра, но хочется чего-то новенького!

1

Я игру прошел стока раз что уже и непомню за какое многозначное число перевалило.Игра реально класная несмотря на устаревшую графику.Местами бывает надоедает монотонность и шаблонность но убьешь пару ботов и снова в теме.Насчет перепрохождения - каждый раз стараешся найти для себя что-то новое.Вдобавок после прочтения книги о Дарте Реване от игры вааще не отлипаю тк загрузившись книгой и проходя снова то о чем там говорилось имеешь просто бешеный коктейль позитива.

1

UNATCO
Ооо,это еще не предел ! :D Бывает и похлеще :D

1

Для меня это не единственная игра, которые тянет проходить снова и снова, но одна из них.
Просто нравится сюжет; музыка; диалоги; качественная английская озвучка; сам факт того, что играешь могущественным лордом ситхов... В общем интересно проходить раз за разом.

0

Буду проходить, так как кое-что нужно ещё сделать.

0

Мне приходится доделывать все дела, чтобы пройти игру на все 100%.

0

Да уж, за последнее время не припомню игр, которые хотелось бы проходить снова и снова, как KotOR. Хм, может разучились делать игры? Или же я стал таким привередой?

0

поддерживаю! в17-й раз прохожу

0

Прошёл 17 раз. Возможно пройду позже ещё несколько раз.

0

От повторного прохождения получаешь почти такое же удовольствие как от первого, не смотря на то, что все уже знаешь.
Это отличает шедевры от обычных средних игр.

0

Лучше не спрашивайте, сколько раз я её проходила. Только сегодня скачала и буду устанавливать, а то портабл версия стала глючить ))) Моя первая рпг и эталон для всех прочих

0

Если я один раз пройду мне надоедает, потому что 100раз подряд давно прошел), но потом интерес снова возвращается, наверно птому что это RPG)

0

Потому что Джухани мне в конце в любви признается DDD
Всю игру этого жду LOL

0
0

я прохожу ее снова и снова, и интерес только растет, не знаю причины, просто запала в душу! это эпичная игра, я вообще был фанатом Star Wars, потом страсть прошла, но я всё еще помню всё.... я еще любитель....

0