на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Реван сильнее изгнаника

Я вот решил провести голосование и узнать разные мнения.


Если что я за ревана он круче и умнее.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я тебя поддерживаю! Реван был отличным стратегом, а изгнанник всего лишь ученик Ревана!

0

Реван.Ведь он был тёмным лордом и способен уничтожить всю Республику.

0

Давайте голосуйте еще.Пока сильно лидирует Реван,
поклонники изгнаника(цы) подключайтесь

0

http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/143395/

0

Изгнанник!!!
До ну... Реван рулит

0

Тада нече он не круче!!У изганика оргомная мощ,такая как была у самых извесых лордов ситх.Ето сказал совет джедаев, они хотели отобрать у него силу тошо предполагали что он станет следующим и самых великих лордов ситх.

0

Не Реван сильнее изгнаника. Если б разработчики в 1-ом которе зделалиб не 20 уровней, а 50 то мне кажется разница былаб существеная.

0

Я ЗА РЕВАНА!!!ОН СИЛЬНЕЕ ЭТОГО ИЗГНАНИКА В 999999999999999999999 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!

Не капси.

0

Тема странная, имхо.Нельзя просто-так судить "кто сильне77??7адынадын", смотря какие факторы учитывать, ну и естественно критерии оценивания.

0

Реван опр сильнее , ведь он как никак ТЁМНЫЙ Лорд, пол Галактики завоевал, напподал мандорам, Малака грохнул, а это вам фунт не изюму! А хто такой Изгнанник? Мэн, обучившийся у какой то однорукой бабки и мочивший ситхов которых недобил Реван

0

о кстати можно вопросик...
знаю что не в ту тему но всё же
что надо делать когда к тебе на корабль девочка попадает
она ещё по нашему говорить не может
в журнале написано попросить товарищей разобраться
я просил а никто не хочет(

0

Dart Nihilus напомню, что эти лорды пока Реван разбирался с Малаком стояли в сторонке и курили, постоянно оглядываясь как бы не попасться Ревану на глаза, а то ведь порвет как тузик грелку. Токмо после того как Малак помер и Реван улетел они прос.....сь и вылезли во второй части

0

Изгнанник не есть Реван. Изгнаник(ца) просто была одним из нескольких джедаев, которые пошли за Реваном на войну.
Вообще сильнее определенно Реван, если судить по логике вещей. Он был не просто первоклассным бойцов, владел огромными знаниями по силе, был генералом Республиканской, а затем и Ситхской армады, нашел звездную кузницу, уничтожил Малака(соса), но и еще был прекрасным оратором. Ибо это вам не сушки сушить, толпу за собой водить. Он как ни как половину ордена за собой в войну утащил. А изгнанник всего лишь внештатный джед, серая личность и так далее. Убил он не самых могущественных лордов-ситхов, а просто последних лордов ситхов. Да и потом, Billorty,Дарт Трея сказала "Свершилось, ты самый сильный из тех кого я когда-либо тренировала". Она не тренировала Ревана. Она тренировала Нихилиуса, сделав его нихилым ситхом, и Сиона, ходячий кусок мяса который. Так как Изгнанник(ца) победили обоих, естественно выходит по всем законам логики, что он самый бестовый ученик и Дарт Треи был. Да и то, она неофициальным учителем была.

0

Реван сильнее , он единственный в галактике смог собрать такую армию и флот чтоб бросить вызов республике !

0

Тут и думать не надо, конечно же РЕВАН.

0

Разумеется, Изгнанник/Изгнаница сильнее: по той простой причине, что Реван ограничен 20-м уровнем, а у героя/героини второй части левелкап выше.

-1

Конечно изгнанник!!!!!!!!!!!!
Крейя в конце оворит:" Свершилось, ты самый сильный из тех кого я когда-либо тренировала!!!!!!!!!!!!!"

-1

Изгнанник это мэн который убил трех великих лордов ситхов и остался жив и еще он дыра в силе Во как

-1

я голосую за изгнанника...
всё таки есть в нём что то...загадочное)

-1

Изгнанник и есть Реван.

-2