на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Роман о Реване будет написан, ваши эмоции?

Стало известно название романа Дрю Карпишина об эпохе Старой Республики. Книга будет называться "Реван". Действие ее будет происходить после окончания первой части игры "Рыцари Старой Республики", будет протекать параллельно со второй частью и охватит в целом пять лет. На страницах произведения появятся и такие известные персонажи игры, как Кандерус, Т3-М4, Изгнанница и Бастила Шан. В книге Карпишин постарается ответить на вопросы чем занимался Реван после первой части игры, кто такой Император ситов и т.д. и т.п.Дрю Капишин один и с главных сценаристов Котора,отыгрывал одну и с главнейших ролей при создании такой загадочной и великой персоны,как Реван,уже отличился написанием весьма интересной и захватывающей трилогии про Дарта Бейна,в общем кто и мог взять на себя такое бремя и честь,так только он.
Автор руководится общепринятой версией событий,за которых Реван выбрал светлую сторону,разрушил Звездную кузню и стал героем Республики,Бастила осталась жива и у нее с ним роман.
Чесно,меня немного огорчил этот аспект,ибо мой Дарт Реван стал лордом-ситхом,покорил всю галактику и правил ее вместе с Бастилой.
Вобщем,ждем с трепетом и нетерпением!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

на всякий случай залил ее сюда в рахдел файлы теперь ждем месяц и читаем.

1

Опять главный герой мужик, безобразие. Почему женщины не котируются!

0

У меня было три парня и три девки, проходила по всем возможным вариантам концовок - почему целую книгу только положительному парню с романом с Бастилой напишут? Вот сама сяду и из вредности накатаю про альтернативную вырезанную концовку за девку-ситха. Про концовку читайте в википедии

0

Глупо - лучше бы писал про угнетения джедаев - как они прячутся от тёмного Лорда и его ученицы, чем Реван стал светлым.

0

Автор пишет по ка-но-ну. А канон гласит, что Реван искупился и улетел в Неисследованные Регионы.
2Evil Dart Revan
Посмотри на Малака. От него как раз все бегают XD Или на Нихилуса/Трею/Сиона.

0

я так поддерживаю светлую сторонe хотя в ТОРе буду играть за ситхов,буду ждать буду ждать)))

0

С нетерпением жду романа, прочту от начала до конца не отрываясь=)

0

Пока его переведут...
Блиинннннн, ну сделайте кто-нибудь третью часть Рыцарей, ММО совсем не то(((((((
Так и не дождусь никогда. Быстрее бы уже рассказали о двух новых проектах в вселенной ЗВ, но они не РПГ((

0

Книга о Дарте Реване уже есть (Дрю Карпишин).Лежит в разделе игры Star Wars: The Old Republic.Книга на 174 страницы описывает события за 2 года после первой части игры (1я часть) и события после 2й части игры (часть 2).Скажу сразу книга очень эмоциональная но конец не совсем хороший.Продолжение истории Ревана узнаете из The Old Republic в одном их Данжей.

0

Нууу чтобы изгадить вам все прочтение скажу в кратце.

Дейтсвующие лица книги

Реван (мастер-джедай мужиг)
Бастила Шан (Рыцарь-джедай бабец)
Сечел (чистокровный ситх агент)
Мертог (человек глава службы безопасности Дарт Найрисс)
Дарт Скордж (Чистокровный ситх)
Дарт Найрисс (Чистокровный лорд ситхов и член Темного Совета Дромунд-Кааса)
Дарт Зидрикс (Человек Лорд Ситхов и Член Темного Совета Дромунд-Кааса)
Тенебри (ПО описанию человек но сильно смахивает на Дарт Нихилуса Император Ситхов)
Митра Сурик (Рыцарь-джедай бабец кодовое имя Изгнанница)
Кандерос Ордо (Мандалорианский Хам)
Вила Ордо (Жена Кандероса)
Т3М4 (Дроид астромех)
HK-47 (Дроид Убийца)

0

Книга слабая,Дрю Карпишин пишет хорошие сценарии для игр но не романы,хотя есть исключение - это серия Дарта Бейна

-2